Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > CEIR
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

CEIR The Central Equipment Identity Register


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2019 10:51   #21  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Немой, На сайте описаны все варианты регистрации, жмите на любую и действуйте по инструкции.

__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 02.12.2019 11:15   #22  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
spykee, IMEI разные, на китайских бывают одинаковые. Наберите *#06# и посмотрите
IMEI разные разумеется. Но регистрировать оба надо, если двухсимка.
__________________
Либералоиды и агенты: Инесса-MONSTER666, kelt, Немой
Ответить 
Старый 02.12.2019 11:34   #23  
Аватар для Немой
Оффлайн
Сообщений: 1,732
+ 301  541/376
– 0  31/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
Немой, На сайте описаны все варианты регистрации, жмите на любую и действуйте по инструкции.
Otkritka, я всё это уже пробовал.
Видимо, Вы не поняли, что я хочу узнать.
Допустим, я купил телефон за границей и хочу его зарегистрировать. Какой перечень документов мне надо предоставить? В каких случаях мне его не зарегистрируют? Что делать, если я купил его по почте? Что делать, если его мне подарили? Что делать, если телефон мне поменяли по гарантии? Что делать, если коробка и чеки были утрачены вместе с багажом? Сколько телефонов за какой срок можно зарегистрировать в одно лицо? Что делать, если долгое время проживал за границей и вернулся домой, и доков на телефон, естественно, нет?
Это всё - легальные способы приобретения телефонов. Более того, любые способы приобретения телефонов легальны, пока не доказано обратное.
Практика показывает, что регистрируют один девайс в одно лицо, даже если у вас планшет и телефон. У других практика - регистрируют, если был за границей в ближайшие полгода. У других - наоборот, если не был за границей как минимум полгода...
У некоторых регистрация автоматом не сработала, пришлось топать ножками, и там что-то зарегистрировали...
Всё это нигде не прописано. Система абсолютно сырая и сделана рукожoпами на коленке. Весь этот бардак был предсказуем изначально, в том числе предсказывался и тут, на форуме.
Вы всё ещё настаиваете, что описаны ВСЕ варианты?
Ответить 
Старый 02.12.2019 11:57   #24  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Немой, yaforyou

__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
"+" от:
Старый 02.12.2019 11:59   #25  
Аватар для Немой
Оффлайн
Сообщений: 1,732
+ 301  541/376
– 0  31/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
Немой, yaforyou
Otkritka, мы ведь уже обсуждали общение посредством картинок, и пришли к соглашению.
Ответить 
Старый 02.12.2019 12:06   #26  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Немой Посмотреть сообщение
мы ведь уже обсуждали общение посредством картинок, и пришли к соглашению.
Когда ? есть ссылка на пост ?
У меня уже нет сил отвечать вам в текстовом виде.
(То ли лыжи не едут толи я ....)
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 02.12.2019 12:21   #27  
Аватар для Немой
Оффлайн
Сообщений: 1,732
+ 301  541/376
– 0  31/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
У меня уже нет сил отвечать вам в текстовом виде.
Я предупреждал, что буду игнорировать любые Ваши посты в таком формате.
По сабжу, ни одна из Ваших ссылок не отражает валидной процедуры регистрации. Либо это просто обозначено фразой "документы на телефон", без уточнения какие именно, либо вовсе упускает этот момент. И я не знаю, что за инструкции у операторов, но они явно не опубликованы, и, по факту, любой приобретатель телефона приобретает его на свой страх и риск.
А о том, как регистрировать телефоны без доков по тем или иным причинам, и вовсе ни слова.
Ответить 
Старый 02.12.2019 12:34   #28  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Немой Посмотреть сообщение
Я предупреждал, что буду игнорировать любые Ваши посты в таком формате.
Игнорьте, с какой стати меня это должно волновать ? Если вы (читаете текст но ничего не понимаете) это ваши проблемы.
На сайте написаны все варианты регистрации, в том числе в картинках, есть даже скачать анкету для заполнения чтоб пойти зарегистрироваться в Пункты регистрации.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 02.12.2019 12:59   #29  
Аватар для Немой
Оффлайн
Сообщений: 1,732
+ 301  541/376
– 0  31/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
Игнорьте, с какой стати меня это должно волновать ? Если вы (читаете текст но ничего не понимаете) это ваши проблемы.
Ни разу не проблема, на самом деле.

Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
На сайте написаны все варианты регистрации, в том числе в картинках, есть даже скачать анкету для заполнения чтоб пойти зарегистрироваться в Пункты регистрации.
Не хочу с вами спорить почём зря.
Это очень просто проверить.
Давайте я Вам привезу новый телефон без коробки и документов. Если Вы его зарегистрируете сами на свой паспорт - он Ваш. Если нет - Вы мне оплатите его двойную стоимость. Чтобы всё было по честному, попросим кого-либо из форумчан, кому мы оба доверяем, быть судьёй в этом тесте. Я ему отдам коробку и чеки, Вы ему - двойную стоимость.
Идёт?
Ответить 
Старый 02.12.2019 13:25   #30  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Немой, Вы не путайте возможность с невозможностью, В инструкции это тоже всё описано.
Если у вас всё есть, регистрация обойдётся 20000 если ничего нет то регистрация может обойтись дороже самого телефона.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх