Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > СМИ
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

СМИ Средства массовой информации и новые технологии в их деятельности. СМИ и Интернет. Сетевые издания


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2009 12:56   #71  
Аватар для Ko Jun
Оффлайн
Сообщений: 17
+ 0  4/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Уважаемый Руслан. Не знаю как у Вас, но у меня в майл ру, в аське и т.д. больше половины контактов которые есть, я с ними никогда не виделся и не созванивался. Для меня лично сталкивался это знаком в реале, а с Дмитрием я в реале не знаком. Он у меня в друзьях, так как мы пару раз встречались на форуме, поэтому мы есть друг у друга в контактах, где иногда переписывались. Уважаемый Gebo за первый год на форексе я заработал 36% от депозита, за второй год я заработал 32% от депозита. Уважаемый T-Moor. Моё мнение на счёт статьи: большинство того, что написано действительно правда - всегда и везде есть нечестные люди, но если вы у таких людей открыли счёт вы сами виноваты, потому что не разуснали о них. На счёт натягивания свечей: есть "брокеры" которые этим занимаються, но есть и нормальные брокеры где такого не бывает. По поводу выхода денег на рынок: все нормальные брокеры выводят ваши транзакции не на банковский уровень, а на межбанковский, то есть на настоящий рынок. Вот примеры: SaxoBank, DolceBank, Marketiva и т.д. - большинство этих брокеров подкреплены государством. Например SaxoBank подкреплён государством Дании, и кредитное плечо вам не дают просто так, а дают за комиссионные причём плечо вам даёт не только брокер но и государство. И если вам обнанули, то впервую очередь виноваты вы потому что доверились. Или вам мама в детсве не говорила: не давай денег тому кого не знаешь и не покупай, то что не знаешь.
Старый 16.10.2009 23:53   #72  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Yakov Tsoy
Оффлайн
безработный
охранник кресла
AKA:jokerr4x4
Сообщений: 1,762
+ 845  707/449
– 144  27/22

UzbekistanОтправить сообщение для Yakov Tsoy с помощью ICQОтправить сообщение для Yakov Tsoy с помощью Skype™Мой мир
Ko Jun,есть такое очень старое но ёмкое выражение которое очень в пору Вам. На словах ты Лев Толстой, а на деле х.. простой.
__________________
Si vis pacem, para bellum.
"+" от:
Старый 17.10.2009 12:25   #73  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
Так эта фигня по нету ходит уже года три -четыре опять ее вытащили на свет
тем неменее, актуальность ее даже повысилась
Старый 17.10.2009 13:28   #74  
Заблокирован(а)
Аватар для Aziz Dust
Оффлайн
ТСО Минюст
специалист
Сообщений: 61
+ 13  2/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ruslan Juldashev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ko Jun Посмотреть сообщение
Я с Дмитрием лично не сталкивался
Вот, например, если форекс это так круто, честно и всё такое, то зачем вы врёте? Он к вам в друзья в Моём Мире случайно попал?
Оффтоп:
А это не редкость в Вашем Мире, уверяю Вас
Старый 18.10.2009 14:07   #75  
Аватар для Ko Jun
Оффлайн
Сообщений: 17
+ 0  4/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Цой Яков во первых я бы попросил Вас следить за словами, а во вторых если я Вам докажу свои слова, кто вы будете после этого?
Старый 18.10.2009 17:25   #76  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ko Jun Посмотреть сообщение
Цой Яков во первых я бы попросил Вас следить за словами, а во вторых если я Вам докажу свои слова, кто вы будете после этого?
Оффтоп:
Я так подозреваю, что он как был матерщинником, так и останется, но уже со спорными доказательствами Вашей непростоты
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Старый 18.10.2009 23:34   #77  
Аватар для moymir
Оффлайн
Сообщений: 1,297
+ 86  296/233
– 4  24/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от moymir Посмотреть сообщение
Так эта фигня по нету ходит уже года три -четыре опять ее вытащили на свет
тем неменее, актуальность ее даже повысилась
В чем актуальность. Просто надо читать между строк и вникать в суть.
Реклама и уведомления
Старый 20.10.2009 11:58   #78  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Yakov Tsoy
Оффлайн
безработный
охранник кресла
AKA:jokerr4x4
Сообщений: 1,762
+ 845  707/449
– 144  27/22

UzbekistanОтправить сообщение для Yakov Tsoy с помощью ICQОтправить сообщение для Yakov Tsoy с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Ko Jun Посмотреть сообщение
Цой Яков во первых я бы попросил Вас следить за словами, а во вторых если я Вам докажу свои слова, кто вы будете после этого?
Доказать Вы не сможете, по двум простым причинам, во первых если бы Вы действительно зарабатывали на Forex (или "в", не суть), Вам не нужно было бы доказывать что Forex это действительно так уж хорошо в Узбекистане, и говоря о заработках в процентах от депозита, депозит Ваш как трейдера составляет одну сотую от кредитного плеча, и то максимум. Так что Ваши 35 процентов ни о чём не говорят.
А во вторых анонимные пустозвоны на форумах не вызывают доверия.
__________________
Si vis pacem, para bellum.
Старый 20.10.2009 14:23   #79  
Аватар для Ko Jun
Оффлайн
Сообщений: 17
+ 0  4/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Доказать можно практически всё, что угодно. А почему именно Вам я хочу это доказать, для того чтобы вы не писали в мой адрес, то что не относится к теме. А как доказать это очень легко я могу Вам показать свои стейтменты которые я показываю своим инвесторам. Так же все эти счета зарегистрированы на моё имя(чтобы Вы не подумали, что я их скачал с интернета.) А 35% от 8000 для Вас уже нынче гроши?
Старый 20.10.2009 14:36   #80  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ko Jun Посмотреть сообщение
А 35% от 8000 для Вас уже нынче гроши?
35% в день/месяц/год? Что-то вы не сильно профессионально выражаетесь.
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх