| 
 | 
		
			
  | 
		
		
		|||||||
| Знаете ли Вы, что ... | |
| ...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать. | |
| << Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> | |
| Cron Telecom Раздел провайдера Cron Telecom | 
| Закрыто | 
	
	
| 
		 | 
	Опции темы | Опции просмотра | 
| 		
			
			 | 
		#1 | ||
| 
			
                         Заблокирован(а) 
						
			
			
					Сообщений: 18,519
				 
 
	+ 10,956 
	
		
			
				12,586/6,453
			
		
	 
 
	– 307 
		
			
				539/385
			
		
	 
                                
				
	![]()  | 
	
    
    
			
		
   Если столкнулись с какими-то трудностями по использованию сервиса, пишите, постараемся решить.На сайте всегда можно почерпнуть свежую информацию. Узбекская версия: http://cron.uz/uz/ Цены на услуги на странице Тарифы или Tariflar Обсуждайте, учавствуйте в акциях, следите за новостями в Facebook: http://www.facebook.com/CronTelecom Оперативное решение проблем доступно круглосуточно через СТП по номеру 233-93-94, звоните, не стесняйтесь. В связи с широким распространением выносов, звоните 233-45-55 и уточняйте возможность кроссирования вашего телефона на нашу рамку. Последний раз редактировалось Дмитрий Ким; 03.02.2014 в 16:27.  | 
||
| 
 | 
	
	
| 
 
2 "+" от:
  | 
| 		
			
			 | 
		#511 | 
| 
			
                        
						
			
			 
					Сообщений: 183
				 
 
	+ 103 
	
		
			
				136/73
			
		
	 
 
	– 2 
		
			
				2/2
			
		
	 
                                
				
	![]()  | 
	
    
    
			
						
		
 
            
            Да, появился интернет
         
		
	
		
		
        
 
        
		
		
	
	 | 
| 
 | 
	
	
| 
 
"+" от:
  | 
| Реклама и уведомления | |
| 		
			
			 | 
		#512 | 
			
                        ![]()  | 
	
    
    
			
						
		
 
            
            Сегодня утром по независящим от нас причинам, были перебои с внешним каналом. CRON TELEKOM приносит свои извинения своим абонентам за причиненные неудобства.
         
		
	
		
		
        
 
        
		
		
	
	 | 
| 
 | 
	
	
| 
 
2 "+" от:
  | 
| 		
			
			 | 
		#515 | 
| 
    
			
						
		
 
            
            C:\Users\VieY>ping twitch.tv 
		
	
		
		
        
 
        
		
		
	
	Обмен пакетами с twitch.tv [192.16.71.171] с 32 байтами данных: Превышен интервал ожидания для запроса. Превышен интервал ожидания для запроса. Превышен интервал ожидания для запроса. Превышен интервал ожидания для запроса. Статистика Ping для 192.16.71.171: Пакетов: отправлено = 4, получено = 0, потеряно = 4 (100% потерь) C:\Users\VieY>ping 4pda.ru Обмен пакетами с 4pda.ru [93.95.103.110] с 32 байтами данных: Ответ от 93.95.103.110: число байт=32 время=86мс TTL=47 Ответ от 93.95.103.110: число байт=32 время=86мс TTL=47 Ответ от 93.95.103.110: число байт=32 время=90мс TTL=47 Ответ от 93.95.103.110: число байт=32 время=121мс TTL=47 Статистика Ping для 93.95.103.110: Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь) Приблизительное время приема-передачи в мс: Минимальное = 86мсек, Максимальное = 121 мсек, Среднее = 95 мсек  | 
|
| 
 | 
	
	
| 		
			
			 | 
		#517 | |
			
                        ![]()  | 
	
    
    
			
						
		
 Цитата: 
	
 
				__________________ 
		
		
		
		
	
	Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было.  | 
|
| 
 | 
	
	
| 		
			
			 | 
		#519 | ||
| 
    
			
						
		
 Цитата: 
	
 Сайт то грузится, но видео не в какую!  
         | 
|||
| 
 | 
	
	
| 		
			
			 | 
		#520 | 
			
                        ![]()  | 
	
    
    
			
						
		
 
            
            Увы контролировать работу работу игрушек мы не можем, сделайте до них трасерт. Ваш номер и порт я проверил.  Отклонений не выявлено.
         
		
	
		
		
        
 
        
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
	
	Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было.  | 
| 
 | 
	
	
  |