Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Транспорт
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Транспорт Темы о разных видах транспорта...


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2014 12:16   #8  
Аватар для Konstantin Minyukhin
Оффлайн
Международный Аэропорт "Ташкент"
Начальник отдела
Сообщений: 474
+ 254  664/284
– 5  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Что вы на НАК про аэропорт катите бочку? Вы уверены, что структура "аэропорт" и НАК единое целое? Если еще да, те кто ратует за приватизацию, вы подумали насколько вырастет цена авиабилета, если отдать аэропорт частнику, который будет "позволять" им пользоваться НАК и другим перевозчикам?
Аэропорт "Ташкент " впрочем как и все остальные аэропорты Узбекистана структурное подразделение авиакомпании,что в принципе очень редкий случай в мировой практике, обычно это муниципальное предприятие, но и НАК и все остальные авиакомпании оплачивают аэропорту за все услуги, и не совсем понятно почему цена на билет должна вырасти в случае приватизации аэропорта

Цитата:
Сообщение от Fidel Kastro Посмотреть сообщение
так было две попытки перенести в другое место, только попытки.
географическое расположение Ташкента и роза ветров не позволяют перенести аэропорт в другое место , например в случае переноса в Чиназ при заходе на посадку придется пересекать воздушное пространство Казахстана, а это приведет к дополнительным затратам которые в итоге лягут на пассажира
Ответить 
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх