|
|
|
|||||||
| Знаете ли Вы, что ... | |
| ...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать. | |
| << Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> | |
| Юридические вопросы Обсуждение законодательства. Советы юристов. Образцы документов. Юридические консультации. |
| Ответить |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#92 |
![]() програмщег
Сообщений: 4,971
+ 2,743
5,086/2,116
– 69
99/68
![]() |
То есть тут должник некая фирма (которая уже сдохла), а новый владелец квартиры не может уехать за границы... Тут только я не понимаю или еще кто то не догонял?
__________________
Ошибки прошлого, мудрость будущего. (с)Д.Тернер. |
|
|
Ответить |
|
|
#93 | |
![]()
Сообщений: 14,696
+ 3,679
12,779/5,616
– 156
201/165
![]() |
Цитата:
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус |
|
|
|
Ответить |
|
5 "+" от:
|
|
|
#95 |
![]()
Сообщений: 14,696
+ 3,679
12,779/5,616
– 156
201/165
![]() |
Ну да исправляют, чуть ли не каждый год ко мне приносят бумажку с требованием оплатить долги по налогу на имущество. Причем все это несмотря на то, что я уже в суде один раз у них выиграл, и справки есть и квитанции.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус |
|
|
Ответить |
|
|
#96 | |
![]() банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818
2,078/1,214
– 22
43/41
![]() |
Цитата:
...и логичнее было бы прям в аэропорту "разрешить" таким "должникам" закрыть задолженность, чем разворачивать их "при полном параде", имхо что-то недавно же было о развитии ИКТ в судебных процедурах! заплатил через банкомат (на случай если кассу открыть не разрешат), закрытие задолженности автоматом снимает запрет на вылет, установленный судоисполнителем. легко же сделать через единый портал, не?.... а банкомат легко разместить до погранцов сразу после таможни. |
|
|
|
Ответить |
|
2 "+" от:
|
|