| 
 | 
		
			
  | 
		
		
		|||||||
| Знаете ли Вы, что ... | |
| ...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать. | |
| << Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> | |
| Велоспорт Короткий URL раздела - https://uforum.uz/velo | 
| Ответить | 
	
	
| 
		 | 
	Опции темы | Опции просмотра | 
| 		
			
			 | 
		#201 | |
| 
			
                        
						
			
			 Узгидромет 
Энергетик 
AKA:CnAPTAK 
                                
				
				
					Сообщений: 526
				 
 
	+ 422 
	
		
			
				371/133
			
		
	 
 
	– 1 
		
			
				3/3
			
		
	 
                                
				
	![]()  | 
	
    
    
			
						
		
 Цитата: 
	
  ))Все равно Вы молодцы, достойно представили группу ![]() PS: на последней фотке видна фора участникам)))  | 
|
| 
 | 
	
	Ответить | 
| 
 
10 "+" от:
  | 
| 		
			
			 | 
		#202 | 
			
                        ![]()  | 
	
    
    
			
						
		
 
            
            Мдаа организация была намного хуже первого раза, просто ужасно! Иначе как объяснить что запланированное мероприятие на 10:00 утра, началось лишь 11:20, или как обяснить 2 аварии и сбитого ребенка на старте где была куча сотрудников милиции и ГАИ, велосипедистов гонял как скот туда - сюда. Даже фальстарт был. Одно было приятно - увидеть друзей - форумчан, и то что мы держались вместе. Да и думаю выиграли заезд Зафар с Андреем - молодцы парни! Но нам бы все равно ничего не дали, так как у нас даже не было номеров - нам просто их не выдали. Понятное дело что призы должны были достаться своим. Были ребята с колледжа Олимпийского резерва, с клуба "Queen Sport" Руслан-ака Усейнова ( кстати их мальчик выйграл ), ветераны - дядя Саша, Рахим-ака и др. Бреветчик Максим на Specialized, Ветер, Стас, ну и наши форумчане,скрасила своим присутствием Яна,  приятно было видеть Диму на финише. 
		
	
		
		
        
 
        
		
			В принципе идея самого марафона не плоха, даже отличная, но его реализация оставляет желать лучшего.. Ну хоть так чем ничего. Падения и завалы среди наших не было. Соседи сказали что на тапоичевской горке девушка упала, вроде как камера лопнула. Всем спасибо. 
				__________________ 
		
		
		
		
	
	Vivere militare est  | 
| 
 | 
	
	Ответить | 
| 
 
8 "+" от:
  | 
| 		
			
			 | 
		#204 | 
| 
			
                        
						
			
			 Инженер 
					Сообщений: 245
				 
 
	+ 151 
	
		
			
				182/63
			
		
	 
 
	– 0 
		
			
				0/0
			
		
	 
                                
				
	![]()  | 
	
    
    
			
						
		
 
            
            В планах не было проехать марафон. Утром заехал на Янгиабад, а оттуда решил заехать посмотреть старт. ))) Увидев нашу хорошую компанию решил с ними прокатиться. ))) Товарищи пишут о авариях. Но я не видел их. Конечно долго мы ждали. Организация слабая. Гоняли толпу (другого слова не нахожу) велосипедистов туда сюда. С Зафаром и Андреем вместе выехали из спортивного комплекса. В наглую сразу за ними поехал сквозь милицию. Других велосипедистов не выпускали. На обратном пути встретил Вадима.
         
		
	
		
		
        
 
        
		
		
	
	 | 
| 
 | 
	
	Ответить | 
| 
 
2 "+" от:
  | 
  |