Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > TAS-IX
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

TAS-IX Взаимодействие в рамках ташкентской точки взаимного обмена IP-трафиком tas-ix.uz. Статистика обмена


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2013 10:01   #11  
Аватар для khusan
Оффлайн
Сообщений: 2,450
+ 2,918  2,010/738
– 273  143/81

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Crystalline Посмотреть сообщение
В ваш же профиль Sean80, заходили две недели назад (Последний визит: 2013-06-15 01:01, могу и скрин выложить если хотите), когда этого объявления не было и проблемы давным давно миновали.
Я и вчера попробовал - не зашло, хотя пароль знаю. Даже спецом открыл свой email - первая попытка восстановить была 15го февраля, а последняя 4го апреля.
Как я восстановил свою учетку:
1) Тщетно просил в теме для незарегистрированных. Моё положение усложнялось тем что учетку я регистрировал на давно ушедшую в небытие doda.uz почту. Было обидно терять почти 300 гигов upload и начинать все с нуля
2) Зарегистрировал новую учетку и обратился к компетентным админам (Crystalline не рыба не мясо). Мне помог Gaius Marius
Он сменил почту на моей старой учетке и скинул мне пароль.
"+" от:
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх