Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2008 12:56   #22  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от progreSS Посмотреть сообщение
Ну не объязательно каждый месяц покупать карточки за 20тыс. Просто один раз попробуйте платить ч-з пейнет, любую сумму, и поймете как это легко и просто
Не знаю, как у вас тат в Ташкенте....,а у нас в Фергане все пункты Пайнет берут сверху 100 сум за услугу.
Незаконно, но факт....
Не нравится, говорят,- иди ищи дальше....
Я уже и на сайт Пайнета 2 раза сообщал.Толку нет.
Нарушение налоговое-эти суммы ведь не учитываются....
А вы тут его (Paynet) кругом рекламируете....
1. Каждая услуга чего-то стОит. В нашем случае уполномоченный дилер компании Paynet не должен взимать % за онлайн-платёж на счёт АДСЛ-клиента, а за продажу пин-кода как для диалап-абонента, так и для АДСЛ имеет право взимать 2%. Ставки официальные, законные, утверждены прайс-листом компании и облагаются налогами.

2. Нарушений нет, эти суммы полностью учитываются. Вот если сверх этого просят "подать" на чай, то сами решайте: платить или не платить.

3. К сожалению, не будучи АДСЛ-клиентом нашей компании невозможно оценить всё преимущество и удобство при онлайн-оплате через Paynet. А это стОит того, чтобы не рекламировать компанию!, но информировать наших абонентов о дополнительных удобствах и экономии.

4. Не каждая розничная точка, повесившая вывеску с логотипом Paynet и продающая карточки/пин-коды или принимающая платежи в пользу сотовых операторов, на самом деле является уполномоченным дилером Paynet. Вот это уже вопрос законности и легальности, поскольку если клиенту предлагаются "левые" условия, то нужно не в Paynet обращаться, а в другие соответствующие органы.
Ответить 
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх