Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > События
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

События Дни рождения, поздравления, праздники достижения, интересные даты, печальные события


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2013 19:19   #11  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Илхом Нарзиев Посмотреть сообщение
Я не могу понять одну вещь. Какое отношение те кто не служил в СА или в РА, и является гражданином Узбекистана, а не России имеют отношение ко дню защитника Отчизны(России) и празднику Вооруженных Сил и Военно Морского Флота СССР?
Самое прямое! В детстве помню этот праздник и застал это время. Мой папа служил, мой дед служил и прошел ВОВ, и это их праздник, они его заслужили, потому то прошли много невзгод. И даже если не дай Бог завтра позовут - они встанут и первые пойдут! Я прошел современную армию, и знаю то наше старшее поколение имеет больше закалки, выносливости и терпения! СА прошла много испытаний, включая Афган и достойны уважения и по4ести!

Скрытый текст:
Ильхом-ака с виду серьезный человек, а троль-тролем..
__________________
Vivere militare est
Ответить 
"–" от:
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх