|  | 
| 
 | |||||||
| Знаете ли Вы, что ... | |
|  | ...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать. | 
| << Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> | |
| Ответить | 
|  | Опции темы | Опции просмотра | 
|  15.12.2012 23:23 | #1 | ||||
| телеелевидение Старший помощник младшего дворника 
					Сообщений: 16,455
				 + 4,044 
	
		
			
				13,274/4,392
			
		
	 – 454 
		
			
				526/400
			
		
	  | 
 
            
            Иностранным языкам будут обучать с первого класса. Цитата: 
 Обучившись молодой человек знать будет только свой родной и английский, наверно поедут уже не в РФ на заработки, а в Европу, сша? Цитата: 
 
				__________________ Диванный исследователь(R) | ||||
|  | Ответить | 
|  15.12.2012 23:43 | #2 | 
|      Arsenicson | 
            
            Ты картинку забыл прилепить. Вот, подойдет:  про английский я не нашел, но эта достаточно похожая. 
				__________________ Мои: Живой Журнал | Сайт о фотографии | Cтатьи в журнале INFOCOM.UZ | Непопулярные посты на форуме | 
|  | Ответить | 
| 
"+" от:
 | 
|  16.12.2012 02:02 | #3 | |
|  | Цитата: 
 | |
|  | Ответить | 
|  16.12.2012 07:44 | #4 | 
|      | 
            
            Если я, верно, понял, Фидель Кастро тонко намекнул на то, что Русскому языку и литературе уделяется недостаточное внимание. Если это так, то я с ним согласен. Изучение русского языка у нас, на мой взгляд, ограничивается только школьными программами. Состояние дел среди молодежи по знанию языка оставляет желать лучшего. Между тем, русский язык, у нас в республике, является основным и единственным средством межнационального общения, а также языком разработки и совершенствования нормативно-правовой базы.
         
				__________________ Тилга эътибор - элга эътибор! http://dolimov.zn.uz/ - ЧҚБТ фани ўқитувчисига | 
|  | Ответить | 
| 
7 "+" от:
 | 
|  16.12.2012 09:03 | #6 | 
|      | 
            
            Как у Вас успехи с ивритом или любым другим языком за 20 лет? По книжкам и тетрадям изучить язык не возможно. Этому английскому пытались научить меня в школе + 5 лет в военном училище. Для усвоения языка нужна соответствующая языковая среда. Русскую языковую среду еще как-то можно сохранить, а как создать английскую?
         
				__________________ Тилга эътибор - элга эътибор! http://dolimov.zn.uz/ - ЧҚБТ фани ўқитувчисига | 
|  | Ответить | 
| 
4 "+" от:
 | 
|  24.12.2012 22:13 | #7 | 
| 
					Сообщений: 120
				 + 26 
	
		
			
				42/29
			
		
	 – 3 
		
			
				65/19
			
		
	  | 
            
            Может быт время покажут. Но это давно надо сделать. По моему эта серёзно увеличаеть пользователи интернета где то через 5 лет
         
				__________________ Добавить Объявления и Рекламировать Бесплатно | 
|  | Ответить | 
| Реклама и уведомления | |
|  25.12.2012 10:31 | #10 | 
|      | Оффтоп:Точно. Мой старший говорить научился в результате просмотра телевизора. Угадайте на каком языке он говорит? На русском. У меня обратная проблема - научить его узбекскому. Все понимает, но говорить не хочет. А вопрос изучения иностранных языков (причем английского в первую очередь) восходит к ПП-1730 от 21 марта 2012 года (т.е. чисто айтишному постановлению), если не раньше. Так что указанная статья ТС статья - это вершина айсберга. Меня интересует вопрос - откудова они найдут стьлько преподавателей, учитывая, что студенты, закончившие романо-гермаский факультет еще недавно не могли говорить на английском, а те, что говорят, навряд ли будут преподавать в Денауском районе Сурхандарьинской области. 
				__________________ Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим. Последний раз редактировалось Nadir Zaitov; 25.12.2012 в 10:33. | 
|  | Ответить | 
| 
2 "+" от:
 | 
| 
 |