|
|
|
|||||||
| Знаете ли Вы, что ... | |
| ...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать. | |
| << Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> | |
| СМИ Средства массовой информации и новые технологии в их деятельности. СМИ и Интернет. Сетевые издания |
| Ответить |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 | ||
ЕС |
Об этом пишет сегодня Газета.уз
Для сайтов тоже — был сбор 1 МРОТ, стал 0,5 с 1 ноября. Все ли оформляли сайты как СМИ? (регистрировали) Какие есть плюсы и минусы регистрации, кто может ответить? Побудит ли снижение сбора регистрироваться?
__________________
ZiyoNet.uz - Образовательный портал с элементами соцсети. |
||
|
|
Ответить |
|
|
#4 | |
ЕС |
Цитата:
Не ясно главное: Зачем? Какие плюсы? Я понимаю, дали бы большой бейджик А сейчас меня, например, и так приглашают на разные выставки и пресс-конференции, так как судят не по наличию регистрации СМИ, во всяком случае, ее не достаточно для вхождения в приглашаемых. Но какие-то плюсы должны же быть? Должен же кто-то знать о них и вообще об этой регистрации на таком уровне, чтобы рассказать и ответить на вопросы... Вопрос к читателям: Интересуетесь ли вы, заходя на сайт за информацией, наличием регистрации СМИ? Если да, то почему? Больше доверия? Меньше ошибок и плагиата?
__________________
ZiyoNet.uz - Образовательный портал с элементами соцсети. |
|
|
|
Ответить |
|
|
#5 | |
|
Цитата:
Я думаю, если хотят ответственности после регистрации, то нужно давать и новые возможности.По идее, такая регистрация обязывает к уникальному контенту и копипейст уже не может пройти. Хотя бы рерайт (как Олам.уз), но я не уверен, что это так и работает. |
||
|
|
Ответить |
|
"+" от:
|
|