|
|
|
|||||||
| Знаете ли Вы, что ... | |
| ...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума. | |
| << Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> | |
| UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz |
| Закрыто |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#4831 |
![]() |
ИМХО: Все ваши проблемы от избытка работников. Которые в своем большинстве ничего делать не хотят.
Задумайтесь 14000 персонала на 73000 пользователей. ГРУБО это на 5 юзеров 1 работник. Реорганизуйтесь - пусть 1 спец реально с 10-20 клиентами отрабатывает (еще лучше с сотней), при этом проблемам просто негде будет появляться. Понятно теперь, почему никогда и ничего не решается. Кому не понятно - пусть почитает басню Крылова, которая заканчивается словами: "а груз и ныне там." |
|
|
|
"+" от:
|
|
"–" от:
|
|
|
#4832 |
![]() |
Обновление от 27.07.2012г.
из зоны TAS-IX ушли: 1024 адреса. Возможны утечки!!! Обновите свои фильтры!!! |
|
|
|
"–" от:
|
|
|
#4833 |
|
Заблокирован(а)
freeman
Сообщений: 712
+ 357
514/272
– 4
99/54
![]() |
Подключился 2 дня назад, такая же ситуация. Накручивают за ночь дай боже каждому. Это еще не беда. Беда - когда интернет вообще ночью не работает, как было прошлой ночью.
|
|
|
|
"+" от:
|
|
|
#4834 | |
|
Сообщений: 1,478
+ 1,493
818/449
– 272
97/67
![]() |
Цитата:
что отрадно раньше если закончится баланс -- то тупо говорил что логин не верный, а сча баг пофиксили -- выдается 172,х адрес, то есть типо канал подключается но при этом никуда не заходит ..... даже в персоналку ![]() и проверять счет приходиться через СТП
|
|
|
|
|
"–" от:
|
|
|
#4836 | ||
|
Сообщений: 531
+ 31
247/163
– 1
15/13
![]() |
Цитата:
Цитата:
а еще тут что-то было, может из-за этого диапазон временно выпал из тасикса |
||
|
|
|
"–" от:
|
|
|
#4837 |
|
Сообщений: 393
+ 316
267/121
– 56
44/27
![]() |
Узонлайн снова гонит и тормозит, некоторые сайты вообще обдумываются по пол часа. До последнего времени я со всеми сотрудниками общался приемлемо, понимая что это не только их вина. Но теперь когда за уплаченные мною деньги подсовывают такие услуги, вы уж извините, как вас величать, вам не кажется что и общатся с вами следет соответственно? Давно бы уже пригласили специалистов которые вам систему наладили, а у вас там только так и получается что деньги качаете, а качество услуг ниже только вообще без связи! А то что вы на оф страничке вывесили сообщение об профилактики, так это вообще не уместно, вы по идее должны за это компенсация в виде возврата денежный средств выдавать за такое промежуток технических работ! Так как деньги были уплачены за нормальный интернет! Так что господа представители, что скажите? Донесете ли вы до начальства данное послание или нет?
Последний раз редактировалось vintage8; 27.07.2012 в 19:33. |
|
|
|
"–" от:
|
| Реклама и уведомления | |
|
|
#4838 |
![]() |
Диапазон в TAS-IX действительно вернулся.
Кто обновлялся, можете откатиться http://dir.uz/52081 |
|
|
|
|
#4839 | |
|
Сообщений: 25
+ 2
29/11
– 0
1/1
![]() |
Цитата:
а интернет реально фиговый, чем дальше в лес, тем гуще ёлки (в смысле чем ближе к концу профилактики, тем хуже), и очень хочеться узнать? почему именно к вечеру такие частые обрывы, у вас все ночью работать начинают чтоли? почему вы не предупредили пользователей заранее? ведь это не на пару дней и даже не на неделю?!!! нафига я деньги потратил то на такой говно-интернет? кароче, просматривал смайлики, и нашёл такой - он олицетворяет собой положение узонлайна!!!!
|
|
|
|
|
2 "+" от:
|
|
"–" от:
|
|
|
#4840 | |
|
Сообщений: 1,478
+ 1,493
818/449
– 272
97/67
![]() |
Цитата:
![]() кстати если не ошибаюсь уже 2 года идут сливы и кочующие адреса ... может кто нить объяснит какого фига адреса выходят и на следующий день входят в сеть ТАС-иКС? я чет вообще не въезжаю для чего это и зачем, и |
|
|
|
|
"–" от:
|
|