|
|
Знаете ли Вы, что ... | |
![]() |
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :) |
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> |
Авто Темы про авто, дороги, ПДД |
Ответить |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#262 |
![]() AKA:Man'In'Code
Сообщений: 4,902
+ 1,032
1,638/957
– 19
49/40
![]() |
интересно, если вот таким образом он попытался бы доказать свою правоту сотрудникам ИБДД и в суде в Узбекистане что бы получилось? :-)
__________________
![]() |
|
Ответить |
"+" от:
|
![]() |
#263 |
![]() ![]() ![]() |
При повороте налево каждый раз одна и та же история - какой-нибудь мудак обязательно не соблюдает рядность при повороте:
http://www.youtube.com/watch?v=Qh5OSEVC4EQ Казалось бы, нет ничего проще, как занять нужный ряд и двигаться согласно разметки. Так нет, мудачество в крови побеждает - проще разогнаться и подрезать, чем повернуть нормально и никому не мешать.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с) |
|
Ответить |
2 "+" от:
|
![]() |
#264 | |
![]() AKA:Man'In'Code
Сообщений: 4,902
+ 1,032
1,638/957
– 19
49/40
![]() |
Цитата:
![]()
__________________
![]() |
|
|
Ответить |
![]() |
#266 |
если кто то спереди едет и хочет перестроиться, или сзади/сбоку и включён поворотник - я пропускаю. если нагло лезут и перестраиваются без поворотников, не уступаю ни когда и ни при каких обстоятельствах.
попроси - пропущу, мне не жалко, а наглых - в игнор лист.
__________________
Лучше выпить пива литр, чем не выпить пива литр! |
|
|
Ответить |
5 "+" от:
|
Реклама и уведомления | |
![]() |
#267 |
![]() ![]() ![]()
Сообщений: 11,845
+ 1,339
5,806/3,144
– 64
125/105
![]() |
16:50. Дорога у гостиницы х-ТАТА. На третьей полосе МОРДОЙ к движению стоит белый лось, оформлением которого занимается гаишник. У машины отвадилось левое заднее колесо, но это явно не могло быть причиной такого "разворота". Гаишник даже не додумался потребовать от водителя выставить предупреждающий знак как этого требуют правила. Наверное, сам их не знает.
__________________
DWBH |
|
Ответить |
![]() |
#268 |
![]() ![]() ![]() |
За все время вождения видел только один раз, как гаишник потребовал остановленного водителя нормально припарковаться на обочине. Все остальные случаи показывают, что сотрудникам автоинспекции глубоко наплевать на безопасность дорожного движения, т.к. водители останавливаются по их требованию в том месте, где им заблагорассудится, но никак не у обочины, чем создают еще бОльшую опасность на дороге. И автоинспекторы не делают им замечание об этом, и не приказывают сдвинуть машину к обочине. Это же касается и последующих разборов гаишников с водителями уже на второй полосе, т.к. первая занята остановленным ТС.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с) |
|
Ответить |
2 "+" от:
|
![]() |
#269 | |
![]() ООО
Зам.Дир
AKA:zva
Сообщений: 18,127
+ 1,749
10,703/4,957
– 1
144/130
![]() |
Цитата:
Как нехотя он делает шаг в сторону! Еще бы целый представитель органов во всем блестящем, а тут велосипедист какой-то едет. |
|
|
Ответить |
|