Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Информационная безопасность
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Информационная безопасность Вопросы по защите информации и данных в сетях телекоммуникаций


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2012 16:31   #25  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Тимур Халиков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Тимур Халиков Посмотреть сообщение
да нет ни какой услуги, если у Вас на самом деле возникла проблема с почтовым, я бы Вам правильный адресок указал, и адресок не стоит денег, а там по адресу денег попросят
это я для наших узбеков, потому как реально многие сталкиваются с такой проблемой, а вот нужных спецов-брутальщиков нету, да конечно некоторые граждане делают это в целях получения чужой информации. После просмотра ссылки наверное многие наши, не то что бы наши целые компании наших задумаются, над вопросом что всё таки нужно беречь свои данные... http://forum.antichat.ru/showthread.php?t=198626
Цитата:
  • 1) После получения заказа, мы предварительно смотрим существует ли такой ящик, не забанен ли он случайно, и есть ли возможность подобрать ответ на секретный вопрос. Заносим ящик в список заказов. (мы всегда знаем сколько прошло времени с момента заказа)
    . . .
  • 2) Если ящик существует и не забанен, мы ставим его на брут. Скорость не мега быстрая, но стабильно работает без сбоев. Этот процесс как раз и занимает около 2 дней. Но если пароль простой, он колдуется быстрее.
    . . .
  • 3) После проверки по всем имеющимся актуальным базам паролей, мы посылаем жертве умный фейк ~ с различными фишками. Для своих фейков мы используем только абузоустойчивый хостинг, что делает наш сервис неуязвимым на 100%!!!
    . . .
  • 4) Если брут и фейк не помогли, мы пробуем войти в контакт с человеком, узнать все его уязвимые места и получить пароль иными возможностями.
Ну и? Что в этих четырех пунктах нового?
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх