|
|
|
|||||||
| Знаете ли Вы, что ... | |
| ...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума. | |
| << Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> | |
| Журналистика Вопросы, связанные с журналистикой: образование, свобода слова, плагиат, ответственность, соотношение онлайновой и оффлайновой форм, копирайтинг, пиар, предложения о работе, семинары, сайты и статьи о журналистике. |
| Ответить |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#2 |
![]() |
я не путаю, просто утверждаю восприятие обывателя. Какие у нас вопросы "злобы дня". Коммунальные и прочие платежи? Каждый номер Даракчи пишет об этом. Налоги? Я уже писала о нашей газете. Пластиковые карточки? Практически каждое СМИ пишет о том где и как использовать, где терминалы, какие там чеки и пр. Назовите любую злобу дня - в СМИ обязателньо будет об этом что-то написано/показано/рассказано.
Другое дело что и как. Чего у нас точно нет - субъективного мнения, яркой упаковки (читай желтых заголовков). Мнение обывателей - у нас не пишут на злобу дня. |
|
|
Ответить |
|
"+" от:
|
|
|
#3 |
![]() Провинция
Уже не пильщик зубов
Сообщений: 3,136
+ 3,273
3,061/1,399
– 0
70/58
![]() |
Давайте так. Этой зимой по всей стране были проблемы с газом. Дайте пару ссылок на то, как это осветили в СМИ. А на тему пластика, если можно, ссылочку на то, как можно легко и непринуждённо обналичить деньги с этого самого пластика?
Валютчики, вымогатели-врачи, гаишники, госчиновники с двухэтажними хоромами............ да миллион тем, о которых нужно писать. А журналистам, конечно, удобнее писать, соблюдая нейтральный стиль. Да пусть напишут хотя бы о том, что они пишут, а редактор потом всё это чикает.... Фигня всё это и про стиль и про прочее. Хотя, это моё личное мнение.
__________________
Uzonline - это позор Узбекистана. Последний раз редактировалось Korabahtoff; 20.03.2012 в 12:47. |
|
|
Ответить |
|
5 "+" от:
|
|
|
#4 | ||
![]() |
Цитата:
Насчет проблем с газом - даракчи об этом писал (предновогодние и новогодние выпуски) причем давал с кучей телефонов куда нужно обращаться если опять кто-то что-то нарушит с газоснабжением. А комментарий давал компетентный сотрудник газовой службы. Цитата:
не соблюдая "нейтральный" писать не сложнее. Фергана.ру яркий тому пример. сложность несколько в ином |
||
|
|
Ответить |
|
"+" от:
|
|
"–" от:
|
|
|
#5 |
![]() Провинция
Уже не пильщик зубов
Сообщений: 3,136
+ 3,273
3,061/1,399
– 0
70/58
![]() |
Именно. Поэтому и говорить про всё это бессмысленно.
Журналистов всё устраивает, их начальников всё устраивает, так что зря мы тут наговариваем, ага...
__________________
Uzonline - это позор Узбекистана. |
|
|
Ответить |
|