|
|
Знаете ли Вы, что ... | |
![]() |
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума. |
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> |
Культура Даже заядлые айтишники хоть иногда, но все-таки занимаются культурой... |
Ответить |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Когда регистрировался на Стихи.Ру, то думал что буду не как все, как Мыкола инфолиократ, оказалось мЫкол в Сети зватает, поэтому позже соригинальничал, в Мой мир, в ЖЖ, аватар выбрал горизонтальным, но его слегка выпрямили:
1 forum.globus.tut.by :: infolio Добавлено: 25 Янв 2009, Вс, 0:59 Заголовок сообщения: петр писал(а): infolio вы хотите чтобы GlobusBelarusi заехал к вам во время своих путешествий и обоснОвал почему нужно ставить... forum.globus.tut.by›viewtopic.php?t=433 копия ещё
__________________
В жизни есть всегда ТРИ выхода (даже если вас съели) (З павагай = с уважением) |
|
|
Ответить |
![]() |
#2 | |
Цитата:
А "инфолиократ", наверное никого не интересует? Как в известном утверждении, первый раз которое прочитал в книге Кузнецов, Аддисон-Вельский Дискретная математика для инженеров: основной (начальный) термин любой теории не меняет ее сути, т.е. может быть любым. (Например, как электричество, назвали бы это явление по другому, но все эффекты и законы остались бы такими, какие есть )
__________________
В жизни есть всегда ТРИ выхода (даже если вас съели) (З павагай = с уважением) |
||
|
Ответить |
|