Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Домены UZ > Регистраторы UZ
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Регистраторы UZ Официальные регистраторы доменных имен в зоне UZ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2011 12:58   #19  
Аватар для saymong
Оффлайн
ООО «Singular Soft Development»
Специалист по Интернет-маркетингу
Сообщений: 59
+ 9  8/6
– 0  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для saymong с помощью ICQОтправить сообщение для saymong с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Shavkat Mukhamedov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от saymong Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
А я про то, что нужно поменьше пафосных речей и заявлений и побольше кропотливой работы в сторону развития, а то часто все движения в сторону "взрыва" так и остаются на уровне заявлений.
Хорошо, давайте так. Сколько стоит домен в зоне .RU в Узбекистане???
У меня домен будет стоить 25 000 - 30 000 сум (пока сами не определились). Будет это взрывом??? Если найдем вариант по быстрому пополнению WM в Коканде или Фергане тогда будет цена ниже 25 000 сум.
Я считаю это взрывом учитываю что у Билура домен в зоне .RU стоит 40 000 сум.
Я думаю ....
даже если вам скажут "да будет прекрасно" или "не это не стоит делать" - вы как то должны сами, не основываясь на чьи то мнения и рассуждения, решать.. (основывайтесь на свои анализы, опыт и тд)

Даже если учесть что это выгодно, есть куча прочих факторов, которые будут влиять на продажи..
Это правильно. Есть разные факторы которые влияют на продажи. Но я поднял вопрос в отношении ценового взрыва.
Затем по поводу WebMoney. WebMoney пополнить тоже труд и лишний расход. У меня все будет проще. Я буду реализовывать через WebSum и вчера поднялся вопрос подключения к системе PayNet т.к. на сайте работает система пополнения счета через PIN коды. Много разных вариантом но как сказал (и прав на сто процентов) Джалолатдин Рахимов это трудоемкий и долгий процесс. Но будем добиваться. Желание и настрой имеется с избытком.
__________________

Ответить 
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх