Цитата:
Сообщение от saymong
Звонил в июне-июле 2010 г. на номер сотового телефона указанный на сайте ccTLD Нагрубили в смысле отшили. Разговор происходил так, я позвонил на номер сотового телефона и мужчине поднявшему трудку объяснил что хотелось бы узнать о приобретении статуса РЕГИСТРАТОР или любом другом по предоставлению регистрации доменов .UZ на что получил быстрый ответ "Никаких заявок не принимаем" и отключились. Но тон которым ответили, любезным никак не назовешь!
|
Ну, знаете, а я тоже могу сказать, что к примеру звонил в вашу компанию, мне нагрубили и отшили. И не называть конкретных имен. Кто-нить поверить в это? А если "отшивают" по телефону в приватной беседе, то всегда можно в почте спросить с копиями на руководителя предприятия, или на форуме публично.
Цитата:
|
В Ферганской долине достаточно регистрантов, а еще больше в интернете. Разницы нет где регистранты, главное есть. Я через симус зарегистрировал в промежуток 4-5 месяцев окола 20 доменов и это при нерабочем сайте и без рекламы. Судить Вам.
|
20 доменов за 5 месяцев - не показатель. Надеюсь, и Симус будет участвовать в этой теме.
Цитата:
|
Фирма находится в Ферганской области. А насчет симуса, попробуйте не сегодня завтра зарегистрировать домен через их сайт. Получится??? Это хорошо что я имею прямой контакт с ними и регистрирую по телефону-e-mail, а другие как?
|
Обязательно через сайт регистрировать? Тогда welcome to webname.uz (к примеру) - какие проблемы?
Цитата:
Если не трудно будет Вам, дайте ссылку на тему касающеюся моего вопроса, потому что найти среди всех тем нереально.
Заранее благодарю.
|
Есть поиск по форуму.