Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Образование > Учебные заведения
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2011 06:40   #11  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Предлагаю вам продолжать заниматься сексом единственным известным вам способом, читать местную прессу и смотреть "Ахборот". Говорят, счастье в неведении. Ещё говорят, меньше знаешь - крепче спишь. Желаю вам спать счастливо и крепко.
А вы сами так делаете?
Чтобы не стать лицемером, желательно не советовать людям того, что сам не делаешь. Поэтому и спрашиваю.
Цитата:
Сообщение от DarkUser Посмотреть сообщение
ЗЫ книгу, как уже говорил, не читал. Может там действительно "все страшно". Но пока высказывания против книги отдают явным ханжеством.
Ханжество - это один из видов лицемерия. Вообще-то, люди вполне могут искренне и без всякого лицемерия осуждать половой тупизм и вседозволенность. Кстати, довольно много людей слово "ханжество" применяют для оправдания своей аморальности, типа "чо на меня бочку катите, сами, небось, внутри ведь того же хотите.". Т.е. очень часто аморальные люди оправдывают свою аморальность выдуманными предположениями об аморальности других. Поэтому, думаю, для конструктивной дискуссии лучше избегать этого слова.
Цитата:
Сообщение от DarkUser Посмотреть сообщение
не-не-не, он ограничится знанием одного-единственного "метода соития"... ведь все остальное - извращение, ни один "нормальный" подросток "этим" не заинтересуется.
Dark User, метод нормального соития по большому счету всего лишь один, хотя и может осуществляться в различных положениях соитствующих тел. "А кто и чем ограничиться" - это вообще-то не ваше дело.

Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Я не боюсь того, что с моей дочерью секс будет обсуждать "какой-то мужик" потому, что она свободно, без смущения и стыда сможет поговорить на эту тему со мной. Она будет мне доверять, и в первую очередь прислушиваться ко мне. И с этой книжкой прибежит ко мне, чтоб спросить, правда это или нет. И с любой другой. Потому, что будет знать: за желание что-то знать никогда не пристыжу, никогда не откажусь ответить.
Вы просто очень наивны, если так думаете. Если девушка может так нагло и без смущения поговорить со своим отцом (а не матерью!) о сексе, то это скорее всего означает что у неё уже есть богатый сексуальный опыт и вы уже упустили время для воспитания. На практике, дети в подростковый период редко прислушиваются к словам родителей. Кроме того, дети обычно боятся быть полностью откровенными со своими родителями, так как думают, что могут получить нагоняй за свои действия. В зависимости от пола, им более авторитетны слова чуть более взрослых двоюродных сестер или братьев. Те, которые достаточно старше их, чтобы быть авторитетом, но не слишком старше, чтобы не казаться "чересчур взрослыми". Думаю, разница где-то 5-12 лет. Поэтому, в воспитании детей очень важно также обеспечить их "правильным" и "авторитетным" окружением.

Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Ты продолжай взваливать ответственность на "методистов" и "ЦССПО"- ты ведь ханжа, и некомпетентен в этом вопросе, не сможешь быть своему ребёнку другом и выполнить свои родительские обязанности до конца - а они включают в себя половое образование, хочешь ты этого или нет. Ты, лакей системы, слепо веришь в её непогрешимость, в пришествие всепомогающих нянек, а потом будешь ругать эту самую систему за то, что она не выполнила ТВОИ обязанности по отношению к ТВОИМ детям. Будешь ругать телевизор за то, что он плохая нянька, что школа плохая нянька, что институт плохо учит... все виноваты, они должны были рассказать, направить, заставить, они же компетентные специалисты-мметодисты с полномочиями.
Антон, все эти ваши слова является оскорблением. Причем, эти заявления вообще ничем существенным не подкреплены в данном сообщении. На мой взгляд, если есть конструктивная критика - то лучше её высказывать именно в форме конструктивной критики, а не потока оскорбительных словолозунгов.
Ответить 
3 "+" от:
 

Метки
Псевдонаучный бред, еда




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх