11.02.2011 18:26 
			
							
		 | 
		
             
	
	
	
   
   
            #11
 
			
		 | 
	
	
			
                        
						
			
			
			
                                
				
				
					Сообщений: 3,206
				 
 
	+ 8,401 
	
		
			
				1,731/955
			
		
	 
 
	– 287 
		
			
				262/136
			
		
	 
                                
				
	
 	   | 
	
    
    
			
						
		
            
            
	Цитата: 
	
	
		
			
				Полузащитник «Барселоны» Хави Эрнандес     считает Пола Скоулза лучшим  полузащитником последних 20 лет, а также называет своих текущих  фаворитов в английской Премьер Лиге. 
 
 «Руни, Скоулз, Сеск (Фабрегас), Насри и Гиггз – сейчас лучшие», -  заявил Хави в интервью The Daily Mail. «Также я был большим поклонником  Джона Барнса, Криса Уодлла и Мэтта  Ле Тиссье. Также, не смотря на  совсем другой стиль игры, мне очень нравилось взаимодействие Пола Инса и  Роя Кина, когда они играли за «Манчестер Юнайтед». Думаю, если бы я  переехал в Англию, мы с ними играли бы в одной команде». 
 
 «За последние 15-20 лет лучшим полузащитником, которого я только  встречал, определенно был Пол Скоулз. Мы много раз обсуждали его игру с  Хаби Алонсо, который раньше часто играл против Пола. Скоулз –  фантастический игрок, у которого есть все, что нужно полузащитнику. Он  может сделать последний пас, он может забивать, он физически крепок,  никогда не отдаст мяч без борьбы и не даст сопернику долго им владеть.   Если бы он был испанцем, думаю, он получил бы больше признания». 
 
 
взято из http://manutd.ru/news/12789/ 
			
		 | 
	 
	 
 
         
		
	
		
		
        
 
        
		
		
	
	 | 
	| 
 
 
			
		
	  | 
	
	
	
					
		
		
		
			Ответить 
		
		
		
                
		
		
			
			
		
	 |