Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки > Банк «Samarkand»
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Банк «Samarkand» Официальные веб-сайты - SamarqandBank.uz, SAMonline.uz


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2011 23:42   #7  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от Bakhtiyor aka Посмотреть сообщение
Можно и перчислением с Вашего банка, тут уже некоторые форумчане, которые проводять экспериметны на работоспособность SAM.online, пробовали перечислить на интернет-счёт c пластиковой карточки например, говорять "работает".
Интересно стало аж. А можно и мне тоже поучаствовать или стать клиентом вашего банка для вкладов?
Тем более если онлайн счет можно пополнить пластиковой карточкой. Но тут возникает вопрос: Скажем вот я с Нукуса, где нет филиала вашего банка - как пополнить онлайн счет сидя в Нукусе, и имея деньги только на пластиковой карточке?


Цитата:
Сообщение от Bakhtiyor aka Посмотреть сообщение
Только вот деньги налом выдаются действительно только в Самарканде, в полном соответствии с законодательством и инструкциями ЦБ.
Вот это плохо. А то хотел открыть онлайн счет, вложить деньги, и когда буду в командировке по делам в Ташкенте - снять деньги НАЛИЧНЫМИ в вашем Ташкентском филиале. .
Или может есть какой-то выход? Просто если честно сказать, планирую в ближайшее время зачислить на свою карточку свои же дивиденды от своей же фирмы (ООО) согласно Положения об освобождении от налогообложения доходов в виде дивидендов (Утверждено Постановлением от 28.01.2009 г. МФ № 11, МЭ № 64 и ГНК № 2009-6, зарегистрированным МЮ 10.02.2009 г. № 1901) и пункта №2 этого положения:

Цитата:
2. С 1 января 2009 года по 1 января 2014 года освобождаются от налогообложения доходы в виде дивидендов, получаемые:
• физическими лицами - учредителями микрофирм и малых предприятий;
Если есть хоть какой-то малейший шанс для меня - сможете в личку скинуть инфу? Был бы преогромнейше благодарен.

С уважением.
"+" от:
Реклама и уведомления
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх