24.01.2011 10:11
|
#203
|
Сообщений: 14,696
+ 3,679
12,779/5,616
– 156
201/165
|
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Камолиддин Зайнутдинов
а почему, сначала запускает проект, рекламирует его, а потом выясняется что что-то не хватает и что-то дорого? почему нельзя было закупать эти карточки в нужном количестве и работать нормально?
|
Риторический вопрос. И ответ соответствующий, потому что дали указание сверху чтобы переводили на карточки, а указаний чтобы все это работало не было.
Цитата:
Анекдот в тему
Барин приезжает в свое имение. На следующий день идет с управляющим и осматривает свои владения. Идут тропой, которая неожиданно упирается в ручей.
- Слушай, Прохор, - говорит барин управляющему, - к следующему моему приезду в имение, сделай так, чтобы мы могли этот ручей посуху перейти - ну какой-нибудь мостик сделай, на худой конец доску обыкновенную брось, но токмо, не порти такой приятной прогулки.
Короче, неделю барин в этом имении побухал и уехал. Через год опять приезжает, опять делают с управляющим обход, подходят к ручью, а там ничего. Барин вздыхает и ничего не говоря, "заезжает" управляющему в ухо. Тот падает, барин молча уходит.
На следующий день барин пошел на охоту, подходит к ручью в болотных сапогах, а там мост расписной.
Подзывает управляющего:
- Послушай, Прохор. Как так, год не могли доску кинуть, а тут за ночь сделали, что некоторым и за год не подсилу сделать?
- Не было твердого указания, барин.
|
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
|
|
|
Ответить
|