|
|
|
|||||||
| Знаете ли Вы, что ... | |
| ...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума. | |
| << Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> | |
| Авто Темы про авто, дороги, ПДД |
| Ответить |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#102 | |
![]() Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299
8,555/3,936
– 44
334/175
![]() |
Цитата:
)) Деятельность МВД регламентирована Указом Президента "О переходе под юрисдикцию республики МВД Узбекской ССР" во исполнение закона "Об основах государственной независимости Республики Узбекистан" и последующим постановлением Кабинета Министров "О Министерстве Внутренних Дел Республики Узбекистан". |
|
|
|
Ответить |
|
|
#104 |
![]() Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299
8,555/3,936
– 44
334/175
![]() |
Не совсем так. Предварительное согласование проектов проходят правовую экспертизу в Минюсте обязательно, также Минюст имеет право сам вносить законопроекты в законодательную палату.
|
|
|
Ответить |
|
|
#105 | |
![]() |
Оффтоп: Цитата:
А деятельность вооруженного формирования каким является "милиция" каким либо Законом не регламентирована. СНБ прописана в Конституции ![]() "Указ" - есть решение Президента, но он не носит характер "Закона" (Законодательного акта полномочия которого подтверждены депутатами законодательного собрания). Это казус - не более ![]()
__________________
" Рабів до раю не пускають!"(с)украинская мудрость |
|
|
|
Ответить |
|
"+" от:
|
| Реклама и уведомления | |
|
|
#106 | |||
![]()
Сообщений: 14,696
+ 3,679
12,779/5,616
– 156
201/165
![]() |
Оффтоп: Цитата:
Цитата:
Где, где? Ткните пальцем, а то на старости лет зрение все хуже и хуже. Цитата:
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус |
|||
|
|
Ответить |
|
|
#107 | |
![]() 인천시 노인
сторож
AKA:grigoriy연감
Сообщений: 3,421
+ 711
525/393
– 16
58/46
![]() |
А при оформлении нового авто в ГАИ взимают налог на экологию. Связано ли это каким то образом с экологическими талонами?
ссылка ле работает поэтому вот цитата: Цитата:
__________________
вся жизнь-борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном. Последний раз редактировалось gzega; 28.01.2010 в 09:06. |
|
|
|
Ответить |
|
|
#110 |
![]() |
Извините, эта тема ещё не закрыта?
Если нет, может продолжим работу в этом направлении? Скажем, обратимся в Государственный комитет Республики Узбекистан по охране природы и пусть руководство данной организации ответить: Почему из-за халатности какого-того работника я "самовольно" отдавал деньги кому-то в карман, т.е. если приказ был подписан 07.01.2008 году тогда что за работники стояли у постов после этого времени и почему до них не было доведено содержание приказа? Если они не направляли соответствующее письмо в МВД, то почему? И какие меры приняты в отношении этого виновных работников? Если надо будет подать в суд. Если письмо в МВД направляли, тогда может надо обратиться в МВД с соответствующим обращением? |
|
|
Ответить |
|