|
|
|
|||||||
| Знаете ли Вы, что ... | |
| ...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать. | |
| << Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> | |
| Транспорт Темы о разных видах транспорта... |
| Ответить |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#51 |
![]() |
Да. Легко.
__________________
Форум тунеядцев и алкоголиков: http://lets.drink.uz/ :) |
|
|
Ответить |
|
|
#52 |
ex-wild_JohnСупермодератор |
Один раз нас мы большой веселой компанией собирались ехать к кому-то в гости. Остановили рейсовый автобус и почти уговорили, чтобы он доехал до конечной, а потом сошёл с маршрута и повёз нас в нужном направлении. Не сошлись только в цене.
__________________
Герман - это не имя, это особое состояние души (Джим Анджер) |
|
|
Ответить |
|
2 "+" от:
|
|
|
#54 |
![]() домашний компьютер
Сообщений: 1,284
+ 1,504
1,627/639
– 8
5/4
![]() |
Оффтоп: уже по 400У нас уже Дамасов нет,только по окраинам и в пригороде. Раньше на некоторых маршрутах разница была, в период, когда поднимали цена. На близкое расстояние - по старой цене, дальнее - по новой. |
|
|
Ответить |
|
|
#55 | |
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
Ответить |
|
|
#57 | ||
![]() |
Цитата:
А вот новость которую я цитировал, с подробно.уз кажется исчезла
|
||
|
|
Ответить |
|
|
#58 |
|
Заблокирован(а)
|
Многих автобусников поубивал бы. У них нет золотой середины. В основном пользуюсь 110, 14,17, 88 автобусами. У 14 и 88 конечная на Горьком (Дагестанская). По идее я так понял они должны каждые 15-20 минут отправлять автобус. По факту нередко стоят и 40 минут и более, пока у кого нибудь из пассажиров (как правило пожилых не лопается терпение). Ладно поехали вроде. И тот и другой имеют "излюбленные" остановки по маршруту где они по 5-10 минут стоят - кондуктор выходит и встав у водительского окошка треплется с водилой. А сегодня было ралли 14 vs 88 езда на перегонки от метро Беруний.
17 и 110 автобус долго стоят на Горьком. 110 раньше лучше работал - ездил чаще, быстей, на Горьком не задерживался. |
|
|
Ответить |
|
|
#60 |
|
Заблокирован(а)
Сообщений: 128
+ 6
40/23
– 0
13/9
![]() |
ох уж эти автобусы. 8 лет на них катался. маршрутки это отдельное щассье. пробовали залезать в маршрутку в час пик? очереди исключительно шарообразные. кто бы мог подумать что в дверь где один кое-как пролезает умудряются за какие-то секунды забежать 20 человек
причем даже на водительское сиденье. и даже не выпустив выходящих. почему у нас нет таких очередей, как в РФ на маршрутки? А маршрутчик еще гад, специально останавливается мимо остановки и разворачивается, а за ним бежит табун из человек сорока. и по обочине и перебегая проезжую часть, снося всё на своём пути. Это просто жесть. Кстати, стипендию получали примерно так же, как и в маршрутку садились Ну и что тут менять? Только мозги или голову целиком. Есть второй вариант - купить ТС персонального использования и забыть это всё как страшный сон.
|
|
|
Ответить |
|