|
|
Знаете ли Вы, что ... | |
![]() |
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :) |
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> |
Авто Темы про авто, дороги, ПДД |
Ответить |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#221 |
![]() |
Сегодня кое как залили бензина в служебный дамас. Объехали с десяток заправок на юнусабаде. В итоге увидели небольшую очередь на заправке по бетонке, в районе 18-19кварталов. И ребята (заправщики) молодцы, бегом работали. Заправка одной машины не превышала по времени пары минут. Лучше заправляться утром.
|
|
Ответить |
![]() |
#222 | |
![]() ![]() ![]()
Сообщений: 14,696
+ 3,679
12,779/5,616
– 156
201/165
![]() |
Цитата:
Что касается "бензина нет", скорее всего люди в очереди оставляют, не только потому что бензина в машине нет, но и потому что на заправке нет, и в очередь сначала придется становится - по крайней мере в областях было так. Я теперь думаю может поменьше ездить, пока литров 30 в машине есть - но это так максимум на пару дней.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус |
|
|
Ответить |
![]() |
#223 | |
Заблокирован(а)
Сообщений: 128
+ 6
40/23
– 0
13/9
![]() |
Цитата:
![]() ![]() ![]() |
|
|
Ответить |
|