|
|
|
|||||||
| Знаете ли Вы, что ... | |
| ...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать. | |
| << Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> | |
| Ответить |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#131 |
![]() безработный
помощник безработного
Сообщений: 2,883
+ 0
1,331/698
– 0
38/33
![]() |
Один только совет всем - НЕ НАДО спорить никогда, когда вас пытаются задержать. Вы ВСЕГДА будете не правы в данном случае.
Надо разговаривать вежливо и корректно, не оскорбляя сотрудников, ибо они - при исполнении всегда знать свои права и обязанности пройти в оперпункт, если на этом настаивают потребовать составления всех бумаг, что предусмотрены законом потребовать адвоката и понятых(независимых) , когда это необходимо если в отношении вас совершены противоправные действия, обжаловать их в установленном законом порядке |
|
|
Ответить |
|
2 "+" от:
|
|
|
#132 | |
![]() |
Оффтоп: Цитата:
__________________
Исключительно отвечаю от своего имени. |
|
|
|
Ответить |
|
"+" от:
|
|
|
#133 | |
![]() |
Цитата:
Нет согласен бывает и такое что помощь СМИ необходимо, включать общественность приходится так как иногда бывает так что сил и средств не хватает, вот тогда другое дело, и за такие случаи огромное спасибо обществу которая помогает нам.
__________________
Исключительно отвечаю от своего имени. |
|
|
|
Ответить |
| Реклама и уведомления | |
|
|
#134 | |
![]() |
Цитата:
__________________
Исключительно отвечаю от своего имени. |
|
|
|
Ответить |
|
|
#135 | |
![]() |
Цитата:
): "Да, мент какой-то...". Она пошла, открыла. Он, оказывается, слышал, непонятно каким образом. Сделал обиженное лицо и гордо говорит: "Я, девушка, не мент, а МИ-ЛИ-ЦИ-О-НЕР!". Я говорю: "Круто. А документы покажите.". Он опешил слегка, но документы показал. Аж забыл, на что обижался ![]() Здрасьте, пожалуйста! А на кой тогда на каждом углу висят морды всяких террористов? Последний раз редактировалось Tatyana Belyakova; 02.09.2010 в 11:57. |
|
|
|
Ответить |
|
|
#136 |
![]()
Сообщений: 2,627
+ 1,941
1,815/885
– 29
25/20
![]() |
Нужно подойти, с надеждой в глазах спросить преступник ли он. И если ответит утвердительно, нижайше попросить пройти с ними в отделение для задержания, при этом по дороге принося тысячи извинений за отнятое время. Где-то так?
|
|
|
Ответить |
|
"+" от:
|
|
|
#137 | |
![]() |
Цитата:
Кстати понятие "милиционер" давно уже нету. Есть понятие сотрудник органов внутренних дел.
__________________
Исключительно отвечаю от своего имени. Последний раз редактировалось Utkir Mahmudov; 02.09.2010 в 12:00. |
|
|
|
Ответить |
|
|
#138 | ||
![]() безработный
помощник безработного
Сообщений: 2,883
+ 0
1,331/698
– 0
38/33
![]() |
На самом деле, как я понял это для себя и сделал вывод из того, что видел в разных городах и странах бывшего СССР -
милиция шевелится в двух случаях - первый, если есть заявление кого-то или есть приказ ссверху, то все дружно ищут, вопрос в том, как и кого ищут - вторичен. -халтурка. У всех она разная, у участкового - своя, у гайца - своя, у оперов - своя. Если нет возможности =дать результат=, используя тебя и ты явно не похож на того, кто будет платить - ты, как правило, никому не интересен. то есть, нормально одетый, нормально ведущий себя человек. разговаривающий на нормальном языке, который всем своим видом показывает, что законы он тоже знает и готов отстаивать свои права и интересы до конца - в принципе неинтересен никому. Морока, головная боль и прочее-прочее-прочее. Лучше найти бандерлога ,мардикёра и так далее. Также всем на участке наперечёт известны жалобщики и кляузники. С ними тоже обычно не связываются. ибо потом. в соответствии с Законом об обращениях граждан - отписываться замучаешься. А кому оно надо? Цитата:
Последний раз редактировалось Des; 02.09.2010 в 12:03. |
||
|
|
Ответить |
|
|
#139 | ||
![]() безработный
помощник безработного
Сообщений: 2,883
+ 0
1,331/698
– 0
38/33
![]() |
Цитата:
|
||
|
|
Ответить |
|