|
|
|
|||||||
| Знаете ли Вы, что ... | |
| ...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать. | |
| << Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> | |
| Ответить |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#591 | |
|
Заблокирован(а)
Сообщений: 15
+ 3
1/1
– 0
2/1
![]() |
Цитата:
НЕ НАДО НАГЛО ВРАТЬ!!!!!!!!! Мое сообщения было отредактировано ВАМИ, можете посмотреть, внизу написано: Последний раз редактировалось Tatyana Belyakova; 25.07.2010 в 07:46. Мне не понравилось что мое сообщения редактируется кем то другим помимо меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Там же ничего плохого не было!!!!!! Последний раз редактировалось Saladin; 03.08.2010 в 00:55. |
|
|
|
Ответить |
|
|
#592 |
![]() |
Я Вам, кажется, уже сказала, что проблемы связи в ресторане "DAR" — это не проблемы провайдера. Скорее всего, администрация ресторана режет пользовательский Wi-Fi канал со своей стороны, чтобы предприимчивые пользователи не качали на всю катушку. К тому же, если у ресторана проблемы со связью, пусть они и обращаются в компанию EVO, как непосредственные клиенты. А Вы, как клиент ресторана, обращайтесь к администрации ресторана. Я вообще, если так взять, не обязана тут распинаться перед Вами, после Ваших наездов и хамства, тем более, что Вы не являетесь клиентом EVO.
И я делаю Вам последнее предупреждение прекратить бедлам и истерику (другой термин тут просто не получается применить) и советую вести себя корректно, потому что этот форум — общественный, а не мой личный, и не компании EVO. В противном случае я буду вынуждена обратиться к администрации форума с просьбой применить к Вам более качественные меры воздействия. |
|
|
Ответить |
|
|
#593 | ||
![]()
Сообщений: 11,845
+ 1,339
5,806/3,144
– 64
125/105
![]() |
![]() Долго и безуспешно "пытался" оплатить абонплату. Через пайнет - не удалось в 5 или 6 точках (то компьютер завис, то пайнет не работает, то не принимают вообще за EVO). В субботу слишком поздно (в 12:02) попытался войти в абонентский отдел (вижу людей внутри, но двери уже закрыты). Сегодня попал с утра в абонентский отдел. Народу совсем мало (не больше трёх передо мной). Взял билетик на очередь за номером 007. Почувствовал себя агентом. Пригласили быстро. Сел, назвал номер и сумму, с которой готов расстаться. Сижу. 5 минут сижу. 10 минут сижу. девушка молчит. Я - тоже. Стучу нервно дробь по столешнице. Девушка не обращает внимание. Слева и справа сидят такие же безмолвные клиенты. "Их" девушки (как и их менеджер Алеся или Олеся) хранят молчание. Не выдержав затянувшейся паузу и устав смотреть телевизор с песнями и рекламой EVO, спросил девушку о том, сколько еще можно ждать. Она говорит "Биллинг не работает"... Советую ей проинформировать кого-либо на эту тему. В ответ что-то типа "угу" или "ага" (или это вообще была тишина в ответ - не разобрался)... Соседу (из Южной Кореи) предложили подождать еще 10 минут. Однако через пару минут диллинг заработал. Не извинившись за задержку, девушка выдала наконец мне счета для оплаты... Заплатил, ушёл.
__________________
DWBH Последний раз редактировалось Eldar Fattakhov; 03.08.2010 в 11:26. |
||
|
|
Ответить |
|
"+" от:
|
|
|
#594 | |
|
Заблокирован(а)
Сообщений: 15
+ 3
1/1
– 0
2/1
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
Ответить |
|
|
#598 | |
|
Сообщений: 1,107
+ 620
420/237
– 38
36/24
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
Ответить |
|
"+" от:
|
|
|
#600 |
![]() AKA:DMV
Сообщений: 330
+ 369
308/138
– 16
7/6
![]() |
Небольшая ремарка
При всех Ваших правдивых замечаниях о свободе слова и Конституции РУз Вы элементарно не соблюдаете Правила данного форума, за что и получаете предупреждения. Попробуйте писать свою правду в рамках Правил форума ![]() Однако при этом другие участники форума, также не цитировавшие сообщения других, предупреждениями награждены не были. Какое-то однобокое модерирование получается. Если Вы уж взялись за ведение ветки EVO на данном форуме, то, боюсь, Вам следует отвечать непредвзято и объективно не только как представителю компании, но и как модератору. Вас форумчане зажимают неудобными вопросами по компании, а Вы пытаетесь урезонить их полномочиями модератора. Терпения и мудрости Вам.
__________________
Макс Юстасу: "А здесь я лицо неофициальное и высказываю только свое личное мнение" |
|
|
Ответить |
|
"+" от:
|
|