|
|
|
|||||||
| Знаете ли Вы, что ... | |
| ...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :) | |
| << Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> | |
| uParty & uGames Встречи uForumчан. Идея принадлежит G.WOO. Так отдыхать умеем только мы! |
| Результаты опроса: uForum Ultimate Party | |||
| Я хочу присутствовать на uUP |
|
50 | 83.33% |
| Меня там точно не будет |
|
10 | 16.67% |
| Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
| Ответить |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#53 | |
|
Сообщений: 112
+ 55
40/18
– 0
0/0
![]() |
Цитата:
А можно было бы и музыки добавить с танцами или без...кому как...но так веселее по-моему. |
|
|
|
Ответить |
|
|
#54 |
ЕС |
А вот и они - проголосовавшие "за" участие. Из прошлого списка нет только Виктории - супруги Анона. будем считать ее держа "в уме" пока Антон не пригласит ее га форум лично.
Действительно удобно формировать список из проголосовавших. предлагаю быстрее определяться с датой пока список актуален и никто не забыл о встрече. 20 октября всем одинаково неудобно? тогда остановимся на этой дате?
__________________
ZiyoNet.uz - Образовательный портал с элементами соцсети. |
|
|
Ответить |
|
|
#57 |
![]()
Сообщений: 11,845
+ 1,339
5,806/3,144
– 64
125/105
![]() |
Футболками с логотипом форума скоро "рынок" будет насыщен. Подумалось: хорошо было бы сделать круглы большие значки (типа "Хочешь похудеть? Спроси меня!" от известной сетевой маркетинговой компании). Тогда со временем можно будет опознавать форумчан (как раньше можно было узнавать туристов - владельцев чемоданов с наклейками с указанием стран, которые они посетили)... [мысль нескладно выраженная, но визуально представил очень четко!]
|
|
|
Ответить |
|
"+" от:
|
|
|
#58 |
ЕС |
Оффтоп: Моя полиняла от постоянного одевания ее - ездил в ней в Фергану, ходил на День пива и прочие мероприятия, тыщи людей видели надпись и думали - что это такое? :-)
__________________
ZiyoNet.uz - Образовательный портал с элементами соцсети. |
|
|
Ответить |
|
|
#60 |
|
Мне, на прошлой встречи, когда я отказался прилюдно переодеваться и ушёл в баню для этого, пообещали дополнение у моей именной футболке (нижнюю часть). Правда вот поставили ли на конвеер производство того, что мне пообещали. А класненько бы было...
Выхожу я в город в этом наряде. Весь такой клёвый, весь в рюшечках, в бантиках, футболка и часть нижняя на мне от uForum, брелоком поигрываю от UZINFOCOM, ручкой UZINFOCOM расписываюсь в блакнотике от UZINFOCOM. Девочки в обморок падают вокруг. Пацаны завистливо (наверное) смотрят, локти кусают. А-а-а, ещё и бейджик на мне висит весло. Все спрашивают: - А куда ты идёшь, G.Woo? А я им говорю принебрежительно: - На предновогоднюю вечеринку uForum`а! ............. А на улице -20*С, зима наступила.
|
|
|
|
Ответить |
|
3 "+" от:
|
|