Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Ferra Incognita > Сервис-центр
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Сервис-центр Как проверить, настроить, разогнать, и починить (если спалили) свое "железо". Короче говоря, драйверы, утилиты, вопросы ремонта или модернизации


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2009 00:19   #8  
Real ID Group uParty Member eXUnity TEAM
Аватар для Сергей Каракишьян
Оффлайн
eXUnity TEAM
Основатель
AKA:MegaCrash
Сообщений: 881
+ 189  335/202
– 5  15/14

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от makody Посмотреть сообщение
Не знаю на счет "раньше", а в феврале этого года они заменили мне материнскую плату в моем ноутбуке по гарантии.

Цитата:
Добрый день, Дмитрий,

Так так компания Eztek приобрела данный ноутбук через наш официальный канал. Он подлежит бесплатному гарантйному обслуживанию. Менеджер тех-центра который с вами разговаривал по этому поводу, был не в осведомлен об этом. Свяжитесь с Владом Применко vlad_pr@onlineuz.net или по телефонам указанным внизу.

Best Regards,

Nariman Nasretdinov
Integral Asia Ltd.
13/12, Fargona Yuli St.
Tashkent, 100005, Uzbekistan

TEL: +998 71 120 30 27
FAX: +998 71 120 30 28

ВОооТ! Так я по этим контактам могу связаться с сервис-центром? Я так понимаю, у них наверно в крайняк и купить такую же мать можно, если она совсем сдохла? Материнка кстати Intel E210882.
Ответить 
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх