Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Кредитные союзы и МФО
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Кредитные союзы и МФО Обсуждение деятельности кредитных союзов и МФО, продукты и услуги кредитных союзов и МФО, перспективы развития детальности кредитных союзов и МФО, "народный" рейтинг кредитных союзов и МФО


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2009 18:01   #11  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ravshan Alimukhamedov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
взять в кредит - заплатить 2ю или 3ю цену за товар
иными словами - потратить в 2 или 3 раза больше времени на зарабатывание товара, чем, если просто накопить. более раннее начало использование еще не является преимуществом для такой переплаты.
Но жизнь же Ваша не копиться. Она тратится и постоянно, не останавливаясь ни на триллионную доли секунды сокращается.
Ага. Предмет стоит 100 000 сум. Берем кредит (первоначальный взнос 20 000) и уже возращаем 200 000 сум в течении 10 лет. Прикол в том, что если бы не брали долгосрочного кредита, то возможно спрос на товар упал бы и цена была бы в пределах 25 000 - 40 000. Получается, общая разница в цене у нас будет 5 - 8 раз, а разница между оплатой за первый год в случае с кредитом и всей оплатой будет составлять 25%-100%, что не так уж много.
Сейчас ситуация такая, что мало что дешевеет....
Если компьютеры- то да, через 2-3 года эта модель будет дешевле.Но через 2-3 года вы уже не будете приобретать эту модель.
А если купите сейчас в кредит, то за это время попользуетесь....

Кстати, ставки кредитов сейчас намного меньше уровня инфляции за тот же период....
Ответить 
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх