Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Журнал infoCOM.UZ
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Журнал infoCOM.UZ Информационно-аналитический ежемесячный журнал infoCOM.UZ


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2009 21:10   #301  
Аватар для RSS Feed
Оффлайн
Сообщений: 60,033
+ 0  58/57
– 0  12/12

Uzbekistan
Безлимитный интернет на целые сутки всего за $ 2!

С 13 мая 2009 UCell в коммерческой эксплуатации работает новый Интернет-пакет "24 Unlimited".Новое супер-предложение от UCell! Пакет "24 Unlimited" &ndash; это неограниченное использование Интернет в течение суток всего за $ 2.

Дальше...
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 25.05.2009 21:10   #302  
Аватар для RSS Feed
Оффлайн
Сообщений: 60,033
+ 0  58/57
– 0  12/12

Uzbekistan
LG усиливает свое лидерство в области защиты окружающей среды

Компания LG Electronics (LG), пионер и лидер в области бытовой техники, представила третье поколение линейных компрессоров, усиливающих глобальное лидерство компании в области экологически чистых комплектующих и продуктов, а также устанавливающих новые глобальные стандарты в этой области.

Дальше...
Ответить 
Старый 25.05.2009 21:10   #303  
Аватар для RSS Feed
Оффлайн
Сообщений: 60,033
+ 0  58/57
– 0  12/12

Uzbekistan
«Билайн» расширяет географию общения

Единый оператор связи &laquo;Билайн&raquo; (ООО &laquo;Unitel&raquo; и СП ООО &laquo;Buzton&raquo объявляет о расширении географии международного голосового, CAMEL и GPRS-роуминга.

Дальше...
Ответить 
Старый 25.05.2009 21:10   #304  
Аватар для RSS Feed
Оффлайн
Сообщений: 60,033
+ 0  58/57
– 0  12/12

Uzbekistan
Использование BRAS (Broad Remote Access Server) в сетях широкополосного доступа

Активное развитие сетей Metro Ethernet, происходившее на протяжении последних лет и не прекращающееся до сих пор, ставит массу вопросов как перед производителями оборудования, так и перед операторами связи. Единственный общий знаменатель, к которому, кажется, удалось прийти тем и другим, состоит в том, что в настоящее время общей и вполне логичной тенденцией является максимальная интеллектуализация точек терминации абонентского трафика, или точек конвергенции, о них мы и будем рассуждать в этой статье.

Дальше...
Ответить 
Старый 25.05.2009 21:10   #305  
Аватар для RSS Feed
Оффлайн
Сообщений: 60,033
+ 0  58/57
– 0  12/12

Uzbekistan
Konica Minolta расширила серию монохромных устройств bizhub с дизайном InfoLife

Новое семейство монохромных продуктов Konica Minolta &mdash; bizhub 222, bizhub 282 и bizhub 362 &mdash; дополняет эксклюзивную линейку аппаратов bizhub концепции InfoLine.

Дальше...
Ответить 
Старый 25.05.2009 21:10   #306  
Аватар для RSS Feed
Оффлайн
Сообщений: 60,033
+ 0  58/57
– 0  12/12

Uzbekistan
«Золотой» аукцион «Билайн»

Единый оператор связи &laquo;Билайн&raquo; (ООО &laquo;Unitel&raquo; и СП ООО &laquo;Buzton&raquo объявляет об итогах первого аукциона &laquo;золотых&raquo; номеров, проведенного через глобальную торговую систему Узбекистана Uzbex.com.

Дальше...
Ответить 
Старый 26.05.2009 20:10   #307  
Аватар для RSS Feed
Оффлайн
Сообщений: 60,033
+ 0  58/57
– 0  12/12

Uzbekistan
Прошел семинар на тему “Развитие услуг телекоммуникаций в сельских регионах на основе опыта филиала “Самарканд Телеком”

18-19 мая 2009 года в г.Самарканде с участием руководителей филиалов и предприятий АК &ldquo;Узбектелеком&rdquo; прошел семинар на тему &ldquo;Развитие услуг телекоммуникаций в сельских регионах на основе опыта филиала &ldquo;Самарканд Телеком&rdquo;. В рамках прошедшего семинара, участниками был рассмотрен ряд вопросов о возможностях и совершенствовании цифровых коммутационных концентраторов типа &ldquo;Коинот Эл-СГМ&rdquo; местного производителя телекоммуникационных оборудований ОАО &ldquo;Коинот&rdquo;, о результатах внедрения оборудования &ldquo;Коинот Эл-СГМ&rdquo; и MSAN в сельских районах филиала &ldquo;Самарканд Телеком&rdquo;, был дан анализ по аспектам технико-экономической эффективности данного оборудования. Также участники семинара на местах ознакомились с опытом внедрения оборудования &ldquo;Коинот Эл-СГМ&rdquo; и MSAN на сельских телефонных сетях Самаркандской области.

Дальше...
Ответить 
Старый 27.05.2009 20:30   #308  
Аватар для RSS Feed
Оффлайн
Сообщений: 60,033
+ 0  58/57
– 0  12/12

Uzbekistan
IBM создаёт катастрофоустойчивую инфраструктуру БИНБАНКа

Корпорация IBM (NYSE: IBM) и БИНБАНК объявили об успешном завершении проекта по построению катастрофоустойчивой ИТ-инфраструктуры, предназначенной для поддержки бесперебойной работы ключевых банковских приложений.

Дальше...
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 27.05.2009 20:30   #309  
Аватар для RSS Feed
Оффлайн
Сообщений: 60,033
+ 0  58/57
– 0  12/12

Uzbekistan
MMS-обмен от «Билайн»

Единый оператор связи &laquo;Билайн&raquo; (ООО &laquo;Unitel&raquo; и СП ООО &laquo;Buzton&raquo объявляет об открытии MMS-обмена между абонентами &laquo;Unitel&raquo; и абонентами группы компаний &laquo;ВымпелКом&raquo;.

Дальше...
Ответить 
Старый 27.05.2009 20:30   #310  
Аватар для RSS Feed
Оффлайн
Сообщений: 60,033
+ 0  58/57
– 0  12/12

Uzbekistan
Оглянуться не успели как 4G стучится в двери…

Не успело третье поколение (получившее аббревиатуру 3G) мобильной связи как следует насладиться плодами своего повсеместного внедрения и коммерческой эксплуатации, как в спор &laquo;за место под солнцем&raquo; уже вступает новое, не менее &laquo;амбициозное&raquo;, четвертое поколение, названное по той же аналогии &mdash; 4G.

Дальше...
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх