|
|
Знаете ли Вы, что ... | |
![]() |
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :) |
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> |
Сайт Bank.uz Обсуждения, касающиеся ресурса bank.uz |
Ответить |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#1 | ||
![]() ![]() ![]()
Сообщений: 11,845
+ 1,339
5,806/3,144
– 64
125/105
![]() |
Посмотрел сайт BANK.UZ в очередной раз.
Есть несколько замечаний/вопросов: 1) почему на кнопке смены языковой версии сайта написано "УЗ" (не ЎЗ)? 2) что означает наличие знаков # в названии страниц и в колонтитуле сайта? 3) как же правильно пишется название месяца: "декабрь" или "декабр"? 4) почему на узбекской страничке остаются артефакты русскоязычной странички (реклама, название сайта в колонтитуле и т.п.)? Опять же (к другой теме форума): почему используется статья с другого ресурса без какого-либо анализа корректности изложения? Яркий пример - статья "Верхняя палата парламента одобрила госбюджет Узбекистана на 2009 год" ("перепечатка" с UzReport): "4 декабря в Ташкенте на шестнадцатом пленарном заседании Сената (верхней палате) Олий Мажлиса (парламента) Республики Узбекистан сенаторы рассмотрели и одобрили государственный бюджет республики на 2009 год, сообщает пресс-служба Сената".
__________________
DWBH Последний раз редактировалось Eldar Fattakhov; 23.12.2008 в 12:39. |
||
|
Ответить |
"+" от:
|
![]() |
#4 |
![]() ![]() |
Оффтоп: Не понимаю! Когда нас учили в универе по узбекскому языку в 2005-м году - нам говорили и твердили лингвисты, кандидаты филологических наук Узбекистана, что в написаниях месяцев с русскими названиями не пишется буква "Ь". Или щас уже не те времена? Думаю я пропустил очередной неправильный указ от МинВУЗа. |
|
Ответить |
![]() |
#5 |
![]() ![]() ![]() |
Название темы не соответствует содержанию - вместо дизайна обсуждается правописание мягкого знака....
По сравнению с дизайном какая разница как написан декабрь? Вроде совета не спрашивали... но если бы спросили - дизайн неудачный, я писал об этом при открытии сайта. Не экономьте, закажите хороший дизайн у Китано или у Артура Вашурина - сто раз окупятся траты.
__________________
ZiyoNet.uz - Образовательный портал с элементами соцсети. |
|
Ответить |
![]() |
#7 |
![]() ![]() ![]()
Сообщений: 11,845
+ 1,339
5,806/3,144
– 64
125/105
![]() |
Очень даже соответствует названию. Для меня дизайн - совокупность всех внешних характеристик продукта в сочетании с функциональностью. Может быть мягкий знак в дате достался от русского языка (как прочие артефакты)?
__________________
DWBH |
|
Ответить |
Реклама и уведомления | |
![]() |
#8 | |
Временно Read Only
Сообщений: 12,107
+ 2,754
3,410/2,273
– 292
1,007/589
![]() |
Цитата:
|
|
|
Ответить |
![]() |
#9 | ||
![]() ![]() |
Цитата:
![]() Цитата:
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца? |
||
|
Ответить |
"+" от:
|
|