Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Акции, конкурсы, выставки
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2008 16:09   #17  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Ivanoff Посмотреть сообщение
Господа Vitaliy Fioktistov и ЕС, одного не могу понять,обьясните мне, если мне чего то не нравиться, я это не "ем".
В отличие от вас, я не только это дерьмо не ем, но еще и другим не советую его есть. С удовольствием выпью (и немало) нормального пива в хорошей компании без оглушающей музыки в отсутствии малолетних, которые абсолютно уверены что пиво=выпивка=подвиги=буйство=драки. Фестиваль же продемонстрировал два момента:
1. Для устроителей несовершеннолетние - целевая аудитория со всеми вытекающими.
2. Желающих выпить, но не умеющих - у нас большинство. С учетом п.1 я этому ничуть не удивляюсь.

Цитата:
Сообщение от Ivanoff Посмотреть сообщение
Фестиваль давно закончился, а Вы все прожевываете эту тему.
А нужно типа "нажрались-побуянили-проблевались-вырубились-забыли"?

Цитата:
Сообщение от Ivanoff Посмотреть сообщение
ЕС хотите слушать духовой оркестр или классическую музыку, так можно сходить в филармонию, кстати, по мне так на пивном фестивале духовой оркестр не к месту, но я же не твержу об этом. Господа, может Вы перепутали, какой нибудь аристокрический раут с пивным фестивалем.
ЕС, действительно, о чем вы? Тут такой глобальный свинарник, а вы все о бисере...

Цитата:
Сообщение от Ivanoff Посмотреть сообщение
Мне по душе поведение людей которым понравился фестиваль, они отдохнули на нем, высказали свои положительные эмоции и продолжают заниматься своими делами, а Вы как два старых перешника (извиняюсь) все успокоиться не можете, все брюзжите, что доказываете, зачем? Мне 44 года и на 2-х предыдущих фестивалях я был и мне понравилось, на этот фестиваль не смог попасть, но из моих друзей и знакомых, кто побывал на фестивале там всем понравилось.
Ну... среда формирует отношение, полагаю.
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх