|
|
Знаете ли Вы, что ... | |
![]() |
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума. |
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> |
Microsoft Обсуждение продуктов. Техническая поддержка. Вопросы лицензирования. ![]() |
Ответить |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#131 | |
Read Only
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084
5,502/2,454
– 113
149/96
![]() |
Цитата:
Оффтоп: Однако ж МС именно в этом очень даже правы ![]() Последний раз редактировалось Ахадбек Далимов; 05.08.2008 в 08:47. |
|
|
Ответить |
"+" от:
|
![]() |
#132 |
![]() ![]() ![]() Sharifa.Com
Директор по развитию
Сообщений: 2,928
+ 2,274
890/560
– 8
0/0
![]() |
Оффтоп: Можно уточнить: 1) почему администратор Pharmanorm, считает пользователей идиотами? 2) почему администратор Pharmanorm, пытается приписать такое же отношение к пользователям, компании МС? может для того, чтобы его мнение имело хоть какой то вес? PS: рекомендую почитать http://www.uforum.uz/showthread.php?t=5962, и не отрываться от контекста.
__________________
сообщение личное ![]() Последний раз редактировалось Ахадбек Далимов; 05.08.2008 в 08:48. Причина: все офтоп |
|
Ответить |
![]() |
#133 | ||
Read Only
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084
5,502/2,454
– 113
149/96
![]() |
Оффтоп: Цитата:
Цитата:
Последний раз редактировалось Ахадбек Далимов; 05.08.2008 в 08:47. Причина: все офтоп - поэтому правим |
||
|
Ответить |
Реклама и уведомления | |
![]() |
#134 | |||
![]() ![]() |
Оффтоп: Цитата:
![]() Оттуда и набирается всяких глупостей ![]() Цитата:
![]() |
|||
|
Ответить |
"+" от:
|
![]() |
#135 | |
![]() ![]() ![]() Sharifa.Com
Директор по развитию
Сообщений: 2,928
+ 2,274
890/560
– 8
0/0
![]() |
Оффтоп: Чувство Юмора - это хорошо, его надо иметь ... но надо еще и понимать где и когда шутить (только тогда это будет настоящим чувством) ![]() Цитата:
![]() ![]() ![]()
__________________
сообщение личное ![]() |
|
|
Ответить |
![]() |
#136 | |
![]() ![]() ![]() |
Заглянул по ссылке на сисадминский форум. Ничего нового, всё как всегда.
Сначала некто не обременённый излишними знаниями начинает хихикать над "глупостью юзера" - юзер запросил FTP-кабель, а такого не бывает. Вслед за ним начинают подхихикивать ему подобные. Потом появляется спец, который разъясняет, что к чему, и что не юзер на самом деле глупость проявил, а топикстартер: FTP в данном случае не file transfer protocol, a foiled twisted pair. В ответ участник форума с 10% полезных сообщений (интересно, как это считается, нам бы тут такое) говорит "ты шибко умный, отстань" - и хихиканье продолжается. Тут как на ладони видно всё: и уровень знаний у основной массы, и отношение к клиентам, и страсть к новым знаниям, и отношение к тем, кто этими знаниями обладает. А чуть дальше - великолепный пример уровня чувства юмора ещё у одного 10%-ника: Цитата:
__________________
Мои: Живой Журнал | Сайт о фотографии | Cтатьи в журнале INFOCOM.UZ | Непопулярные посты на форуме Последний раз редактировалось Anton Kovalenko; 05.08.2008 в 09:22. |
|
|
Ответить |
3 "+" от:
|
![]() |
#137 | |
ИП Уздунробита
специалист
Сообщений: 610
+ 454
435/216
– 1
1/1
![]() |
Оффтоп: Цитата:
![]() Посмотрите на эволюцию bash.org.ru ... грустно. Кол-во лиц называющих себя админом/дизайнером/программистов стало намного больше, но константу интеллекта человечества пока не отменили ![]() |
|
|
Ответить |
3 "+" от:
|
![]() |
#139 |
Office
Employee
Сообщений: 365
+ 11
65/39
– 0
0/0
![]() |
Стоит у меня на Висте программка, запускаю я ее часто - прочно обосновалась на первом месте в списке. Каждый раз когда я ее запускаю мне приходится убеждать Висту что я доверяю этой программе и знаю что делаю. Когда Виста это наконец поймет и перестанет нудить?
|
|
Ответить |
|