Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События...
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

События... ... анонсы, объявления, обзоры, новости, акции, публикации.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2020 17:43   #11  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Мы все отдыхаем на карантине... а мировая закулисная мышиная возня накаляется..

USA HACKERS взломали сервера уханьского института, ВОЗ, CDC, Гейтса, Марины Абрамович

Цитата:
> > 244091372 (OP) # 19 октября 2019 года Доктор Чжэнли Ши садился на автобус из Технологического института Уханя до (реального местоположения) лаборатории P4, примерно в 16 милях. Остановилась на полпути, открыла чемодан и положила кусок зараженного сухого льда рядом с вентиляционным отверстием на рыбном рынке, о котором шла речь. Этот конкретный рынок был выбран потому, что он находится в том же здании, что и хаб крупнейшей в мире сети высокоскоростных железных дорог, и потому, что он был вне ее регулярного маршрута движения. Это событие было заснято на камеру CCTV."

http://archive.li/aZxYS

http://archive.li/ZXtJe

http://archive.li/1J4Gg

4chan

http://archive.li/kOHW6

http://archive.li/jL2Wp

http://archive.li/EUAjo

https://archive.li/Ky4u1

https://anonfile.com/nfE1Hdrao4/_pol...om/Z8N5I4r2o1/ _pol _-_ Those_wuhan_emails_aren_t_emails_they_are_ssh_log _-_ Politically_Incorrect _-_ 4chan_2020-04-21_5_36_53_AM_html


"** Мы, конечно, не рекомендуем использовать это, но если вы все же получите в свои руки какие-либо файлы, фотографии, видео, электронные письма и т. д., Напишите нам здесь, и мы опубликуем их, если они будут интересны. Спасибо! В то время как ополчение κατοον взламывало серверы Gates Foundation и Марины Абрамович, мы были теми, кто слил все данные. Из того, что мы обнаружили в данных этого взлома, мы решили взломать ВОЗ, CDC, NIH(Национальные институты здоровья (англ. National Institutes of Health (NIH)) — учреждение Департамента здравоохранения Соединённых Штатов Америки) и Всемирный банк и слить их данные тоже, потому что все это связано.", - говорится в сообщении USA HACKERS, " Наш следующий шаг: утечка банковских переводов, которые ясно показывают, что Билл Гейтс приложил руку к контролю всего повествования о пандемии COVID19 и коррумпированных чиновниках ВОЗ,CDC и Всемирного банка, которые были в его кармане все это время, а также брали взятки из Китая.#ID2020".
Много много других ссылок... Правда зачастую уже заблокированы со всего мира..
__________________
Либералоиды и агенты: Инесса-MONSTER666, kelt, Немой
Ответить 
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх