Цитата:
Сообщение от Vangelis Baris
Цитата:
Сообщение от Oleg Pak
Кстати, после завершения группового этапа, все готовьтесь делать прогнозы по пунктам: 5.Точное угадывание четырёх команд полуфиналистов – ставка 3000 сум. 6.Точное угадывание команд финалистов – ставка 5 000 сум. 7.Угадывание распределения команд по трём первым местам – ставка 3000 сум за каждое угаданное место. 8.Спецставка - точное угадывание распределения всех первых трёх мест – ставка 10 000 сум. Распределение выигрышей такое же - каждый проигравший платит каждому выигравшему ставку.
|
предварительные ставки в 200 сум просто меркнут по стравнению с этой щедростью.
дважды угадав можно стать победителем.
Олег, ты так пытаешься поправить семейный бюджет?
|
Это только так кажется. В реальности эти пункты уже были до начала группового этапа, и там ставки были примерно в два раза выше(например пункт 8.-ставка была 20000). Но выигрыш по этим ставкам совсем маловероятен. Например, в уже сыгранных ставках на выход в четвертьфинал из группового этапа приняли участие три человека из четырёх участников.
Цитата:
Сообщение от Oleg Pak
Какие команды выйдут из своих групп в четвертьфинал:
Гр. А – Португалия, Чехия.
Гр. В – Германия, Хорватия
Гр. С – Франция, Италия
Гр. D – Испания, Россия
|
Цитата:
Сообщение от jurnalist80
Какие команды выйдут из своих групп в четвертьфинал:
Гр. А – Португалия, Швейцария.
Гр. В – Германия, Хорватия
Гр. С – Италия, Голландия
Гр. D – Испания, Греция
|
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov
В четвертьфинал выйдут:
Чехия
Португалия
Хорватия
Германия
Италия
Франция
РОССИЯ
Испания
|
Ставка 1000 сум за каждую угаданную пару.
По результатам на сегодняшний день. гр.А - Португалия, Турция - не угадал никто. гр. В - Хорватия, Германия - все поставили именно такой прогноз и опять же никто ничего не выиграл.

Я уже не говорю об остальных прогнозах на полуфинал и финал, где все поставили одновременно и Францию и Италию, что, как уже выяснилось, быть не может. И опять никто ничего не выиграет.
Т.е., как я говорил маловерятно само угадывание(а там стоит
только точное угадывание) и плюс ещё маловероятно, что другие не поставят также.