Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > CEIR
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

CEIR The Central Equipment Identity Register


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2018 19:57   #11  
Аватар для atimur.hp
Оффлайн
Сообщений: 465
+ 82  172/124
– 29  21/14

Uzbekistan
нет что бы ритейлеры сами пришли и вытесняли бы нелегальный завоз в купе с таможней - О чем они в кавычках кичатся. А на самом деле просто обдираловка - и чья-то кормушка. Кто то говорил операторы будут продавать? А зачем им после этого шевелится, фувел завезут в 3 цены в кредит и кушайте на здоровье.

Цитата:
Сообщение от Vladislav Tarasov Посмотреть сообщение
А так все выше сказано может быть бредом, а может быть и истина. Ждем 15 января и надеемся на лучшее!
когда операторы начну терять бабло, которое и так утекло после блокировок, все это высохнет само собой.

Цитата:
Сообщение от Vladislav Tarasov Посмотреть сообщение
России и Казахстане ладно там телефоны дешевые и им можно в принципе, а у нас это будет уж слишком если они возьмут цены из России 1 - 20$ , 2 - 30$, и тд.
вы при покупке уже платите НДС, взяв телефон тут, и еще пытаются нагнуть всех второй раз, мало растаможить магазины должны, еще и доп нагрузка на при оплате регистрации. Еще и акциз на мобильную связь аля как на алкоголь введут. Умело однако, это когда то должно треснуть. Все это показывает что экономики нет и нет инвестиций что обдирают с граждан, с большой любовью.

Все что делает дурак, все не так.

Последний раз редактировалось atimur.hp; 30.12.2018 в 20:19.
Ответить 
"+" от:
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх