Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2018 13:49   #11  
Заблокирован(а)
Аватар для ZOKIDIN
Оффлайн
Бухара-газ-пром-строй
Электро-сварщик 3-го разряда
AKA:ZOKIDIN
Сообщений: 107
+ 5  15/12
– 0  84/54

UzbekistanОтправить сообщение для ZOKIDIN с помощью ICQОтправить сообщение для ZOKIDIN с помощью AIMОтправить сообщение для ZOKIDIN с помощью YahooОтправить сообщение для ZOKIDIN с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Провокаторы в Мувере и Колл-центр Саркора вообще об этом не знает и знать не хочет!

Администраторы и модераторы сайта http://mover.uz удаляют все видеоролики из сайта, где высказываются о достижение СССР и России, в место этого они сами выкладывают ролики о достижение западный элиты США (Соединённый штаты Америки). Администраторы и модераторы этого сайта больше часть которые, исповедуют либерально-русофобский взгляды и целенаправленно искажает и уничтожает видеоролики, связанные с Россию, с СССР и с его успехами. Кроме того руководитель сайта https://mover.uz/channel/Alhimik считает себя как «Воспитатель молодёжный союза Узбекистана», а также признаёт Россию как «Красный фашисты».

Добавил видео под название: «Тот самый СССР, который мы навсегда потеряли», удалили ни без каких указание причин.

Добавил видео под название: «Теория Заговора УЗБЕКИСТАН 06-09-2016 (ТВ звезда)», удалили по причинам: «Ролик содержит АП (Агитация и Пропаганда) в пользу красный фашизма».

Добавил видео под название: «Дорога на Берлин (2015) Мосфильм HD 720p», удалили по причинам: «Пропагандистский фильм с мистифицированные истории».

После чего, мой аккаунт https://mover.uz/channel/ZOKIDIN быль заблокирован, по этих причинами.

ВОПРОС: Почему администраторы Мувера ненавидят Россию и Русских называют красные фашисты? Почему они унижают Россию, их достижение? Им что, деньги платят за такие Русофобский взгляды?
Русофобия - это предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение к России, русским, русскому языку, специфическое направление в этнофобии.
Ответить 
"+" от:
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх