Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > UZINFOCOM
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZINFOCOM Центр развития и внедрения компьютерных и информационных технологий (uzinfocom.uz, twitter). Другие официальные разделы: Портал GOV.UZ, Домены UZ, UZ-CERT, ZiyoNET, WWW.UZ, ID.UZ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2016 18:40   #11  
Аватар для RSS Feed
Оффлайн
Сообщений: 60,033
+ 0  58/57
– 0  12/12

Uzbekistan
Репортаж с VI-ой Республиканской ярмарки инновационных идей, технологий и проектов

25 апреля 2013 — 14:32



Ежегодное участие на ярмарке Центра UZINFOCOM стало уже доброй традицией и этот год не стал исключением для нас. Каждое участие Центра на ярмарке обусловлено внедрением новых* информационных продуктов и услуг. В этом году на нашем стенде все желающие могут ознакомиться с такими проектами, как:


*


*My.gov.uz – персональный кабинет пользователя, электронный ресурс, содержащий в себе персональные данные о пользователе, созданный с целью взаимодействия с государственными органами при получении интерактивных государственных услуг посредством ЕПИГУ (Единого портала интерактивных государственных услуг);


*


E-kommunal.uz *– портал коммунального хозяйства и жилищного фонда, созданного с целью максимально упростить взаимодействие госорганов с населением, сделать прозрачным механизм контроля деятельности ТЧСЖ и коммунальных служб вышестоящими органами, предоставить информацию по счетам населению в режиме on-line и многое другое;


*


ID.UZ – система идентификации которая открывает доступ к государственным, коммунальным, банковским и прочим услугам, требующим идентификации пользователя. Сегодня пользователям статуса PassportID доступны такие услуги как: получение сведений о состояние в Самарканд-банке; получение сведений о состоянии счета пользователя на ресурсе DC.uz – Датацентра UZINFOCOM, в ближайшее время планируется доступ к интерактивным услугам Национальной библиотеки и многое другое.


*


Читать далее на корп. сайте.



Дальше...
Ответить 
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх