Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Юридические вопросы > Гражданское право
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2015 21:12   #11  
Real ID Group
Аватар для Игорь Ласьков
Оффлайн
Сообщений: 1,293
+ 2,325  515/304
– 113  65/54

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
Если Вы еще не заметили, напоминаю. Речь шел только правилах форума, насколько они соответствуют законодательству страны. Кто его нарушил кто нет, к теме не относится.
Ну покажите нам, тёмным, разногласия в правилах тфорума с действующим законодательством, раз уж Вы за это взялись. А заодно покажите примеры (реальные), которые могут подтвердить Ваши слова. До этого ВСЕ Ваши слова так и будут считаться пустопорожним трёпом, провокацией, либо чем то ещё, воспринимайте как Вам удобно. А приведёте примеры и прочее - я думаю, найдутся немало людей, укажущих Вам возможности отстоять Ваши права.
Цитата:
Сообщение от Немой Посмотреть сообщение
Закон о государственном языке, статья 24.
В Республике Узбекистан запрещается пренебрежительное или враждебное отношение к государственному или другим языкам. Лица, препятствующие осуществлению права граждан на свободный выбор языка в общении, воспитании и обучении, несут ответственность в соответствии с законодательством.
Вдумайтесь в эти слова. Это закон. Так и должно быть в свободной стране.
Ответить 
"–" от:
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх