Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Культура > Кино, видео
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Кино, видео ... телевидение и все, что с ними связано


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2014 02:38   #11  
Аватар для reg-stoni
Оффлайн
Сообщений: 1,049
+ 177  298/186
– 43  29/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от reg-stoni Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от AleNes Посмотреть сообщение
Посмотрел Интерстеллар. Таких фильмов не было долгое время, и еще столько же не будет. Нолан в этот раз переплюнул сам себя. И вряд ли ему это удастся снова в ближайшее время. Фильм смотреть строго на большом экране. И никак иначе.
спасибо, буду смотреть на imax кинотеатре!
посмотрел фильм на так называемом самом большом в СНГ экране IMAX. экран просто огромный, не широкоформатный, а скорее квадратный (4:3), фильм шёл конечно в широко формате с полосками сверху и внизу, о которых забываешь сразу же. Качество картинки изумляет чистотой и четкостью. Звук чистый и мощнейший, благодаря тому что зал компактный (расстановка кресел как в американских вузах). цена билета VIP - 10-12 долл по текущему счёту - сходите не пожалеете.
Фильм думаю лучший фантастический фильм 2014 года, по уровню Прометея. Мгновения Будущего нервно курят в стороне (современный плагиат хорошего старого фильма 90-х). Есть слабые места в сюжете, но сама идея а она думаю об великом инстинкте самосохранения, одних она делает героев, других трусами и предателями, передана в фильме отлично.
Путешествия по времени - просто обожаю данную фантастику с времён приключений Йоханна С.Лема.

Последний раз редактировалось reg-stoni; 18.11.2014 в 02:45.
Ответить 
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх