Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2014 09:00   #11  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
А я с вами полностью согласен, вообщем-то.
Только процент таких людей, у кого есть возможность, в силу каких-то обстоятельств, пользоваться широким каналом - весьма и весьма мал.
Потому, что бла...бла...бла...
Кстати, интересно, как влияет на репутацию страны отсутствие быстрого интернета в стране? Т.е. можно ли хотя бы примерно подсчитать, сколько мы денег теряем ежегодно из-за подобных репутационных потерь? Например, идет международная бизнес-конференция и каждый хочет урвать себе выгодный контракт. И тут таджикские бизнесмены, стремясь показать себя лучше, говорят в приватной беседе о нашей стране: "Узбекистан? Хмм. Там даже интернета нормального нету, у нас и то цены раз в 15 дешевле." В результате контракт идет им, а не нам, они получают деньги, а мы - нет.

Или другой пример, приехал турист в нашу страну, понравилось, хотелось поделится впечатлениями, а тут облом - интернет медленный и дорогой. Ну он все-таки связывается по скайпу с родными и говорит: "ребята тут все классно, но не могу с вами нормально пообщаться, так как интернет тут глюкавый, медленный и дорогой. Домой приду - все там покажу". А так как интернет для зарубежных что-то вроде воздуха, то зарубежные бизнесмены решают не только не делать бизнес в нашей стране, но и вообще не идти сюда в качестве туристов.
Ответить 
"+" от:
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх