Цитата:
Сообщение от Atham Mirazizov
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov
Получаются такие перлы
|
При всём уважении к профессионалам пера хочу заметить следующее:
факт написания подобной статьи заслуживает одобрения и поддержки автора; конечно, можно (и нужно) давать свои весомые замечания и критику, но прошу Вас как можно менее категорично давать оценки, потому что резкие тона отбивают желание молодых людей к творчеству (всё равно "зубры" растопчут).
|
Атхам, при всем уважении, но вы не правы. Пиши автор грамотно - не растопчут. Где научиться? Грамотно излагать свои мысли учат на протяжении 11 лет средней школы. А проверять, что ты накидал на бумагу после окончания процесса - просто хороший тон. Чай, не для себя пишешь - для других.
Насчет "факт написания заслуживает...". Согласен, об этом отписал в посте. Перечитайте его внимательнее
P.S. Если вы считаете, что это умение связно и грамотно выражать свои мысли приходит с годами, посмотрите на pc.uz статью
Обзор ADSL-провайдеров, или к кому подключиться домашнему “стримщику”?. Писал ее 15-летний пацан. Есть к нему претензии по статье? Вот и у меня не возникло.