Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы > Техподдержка uForum
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Техподдержка uForum Техническая поддержка пользователей, вопросы и предложения по работе форума. Раздел модерируется только администраторами!


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2006 20:53   #6  
Open ID Group Пользователь
Аватар для Utkirbek Abdullaev
Оффлайн
Сообщений: 59
+ 0  7/4
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от cкляревский Е. С. Посмотреть сообщение
Разве речь шла о переводе? Я так понял, что просто часть форума надо сделать на узбекском языке для тех, кому комфортнее общаться на узбекском, а дублировать все просто не реально, будет неразбериха с комментариями - ответы на узбекском языке перепутаются с переведенными с русского, тогда и в русский раздел надо переводить посты с узбекского языка. Лучше, повторю, две части форума, каждый общается где ему удобнее или где ему интереснее или и там и там.
Верно сказано - имелось ввиду именно создание категории форума для общения на узбекском языке. Не обязательно дублировать темы, созданные на русском языке. Если кому-то будет интересна созданная тема русском языке, может создать тему на узбекском языке при желании. Главное отделить, чтобы не перемешались два языка.
__________________
Услуги полиграфии в типографии ABROR PRINT (99871) 241-30-80, (99898) 30-80-241
Ответить 
 
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх