Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Транспорт > Авто
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Авто Темы про авто, дороги, ПДД


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2008 06:53   #14  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Erkin Kuchkarov
Оффлайн
Временно безработный
Сообщений: 19,979
+ 1,053  10,220/4,871
– 6  573/377

UzbekistanОтправить сообщение для Erkin Kuchkarov с помощью Yahoo
В Самарканде покатались в частном такси:
1. Любого самаркандского водителя можно смело отправлять в "гонки на выживание". Вероятнее всего погибнет. Но думаю авария будет впечатляющей.
2. При внедрении подобной системы будет очень быстро будут заканчиваться расходные материалы и физическое место на носителях. Г-на производители - Самаркандское ГАИ перспективный клиент на системы хранения данных самого верхнего уровня.
3. Мужики - светофор это антураж. Ничего более (типа "какими красивыми лампочками улицу украсили") Даже для туристического автобуса.
4. Манера обгона "толпы" на светофоре по встречке покруче всякой русской рулетки По крайней мере риска, и соотвественно адреналина больше
Цитата:
"Самарканд - древнейший город на территории современного Узбекистана с населением 400 000 жителей"
При их манере езды больше и не будет

Вся причина кроется в мечети на горе около действующего древнего городского кладбища. По преданиям если мимо этой мечети проехать от двух и более раз, у путешественника, появляется что-то типа ангел хранителя. А действующее кладбище потому как хоронить то особо нечего... наверное

Последний раз редактировалось Erkin Kuchkarov; 14.07.2008 в 07:03.
Ответить 
Реклама и уведомления
 
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх