Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Журнал infoCOM.UZ
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Журнал infoCOM.UZ Информационно-аналитический ежемесячный журнал infoCOM.UZ


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2008 18:13   #10  
Аватар для nemec
Оффлайн
Главный Бездельник всея Ташкента
Нету
Сообщений: 99
+ 59  23/16
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для nemec с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sergey Podolskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Рагида Посмотреть сообщение
По поводу этого конкурса бурлит весь Узнет.
Победители (которых, к сожалению, с натяжкой можно так назвать) оправдываются сейчас тем, что оказывается не знали условия конкурса, но условием конкурса было написание "Авторской статьи".
...

Вообще, устроители конкурса (тем более, после проверки статей на плагиат), могли бы заново определить победителей, без учета статей, авторов которых уличили в плагиате.
При таком раскладе 3 место передвигается на 1-е, и определяется две лучших статьи на 2-е и 3-е места?
Мне кажется, что хоть всем участникам теперь дадут по 10 первых мест, это ни как не повлияет на факт плагиата предыдущих победителей и ситуацию, в целом, ни чуть не изменит.

А уж раз так, то какой смысл переливать из пустого в порожнее?

Единственное, чего лично мне не хватает — Прочитать извинения 2-х победителей в нормальной форме на этом форуме.
И не виде «отмазок», а просто так и написали бы, по-человечески — «Ребята, простите, хотели выиграть любой ценой, а вот писать сами не умеем, по этому решились на такой шаг!»

А то тут уже нападки были и на нормальных авторов, дескать «жаба вас давит» или «алчные дескать, успокоится не могут», а ведь все намного проще.

С уважением ко всем
__________________

"+" от:
 
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх