Цитата:
Сообщение от Exos
А Ваша компания хочет заменить Paynet чем-нибудь схожей компанией? И так, рассмотрим способы оплаты: 1) Click - нужен пластик, и идти в банк. 2) WebSum - нужно идти в банк. 3) Kapitalbank - нужно идти в банк. 4) SIGMA - нужно ехать далеко, и их не всегда нет.
|
Уважаемый Exos,
В связи с переходом физических лиц на онлайн карты оплаты, наша компания сочла более целесообразным использование услуг электронных платежных систем Click, Websum и MBANK.
Данные способы оплаты удобны тем, что Вы не "выходя из дома" можете оплатить услуги Sharq Telekom, тогда как в случае того же Paynet'a Вам нужно как минимум дойти до точки продаж.
Также, Вы можете оплатить услуги компании в 18 отделениях "Kapitalbank". Дойти до Kapitalbanka можно дойти с таким же успехом, как до Paynet.
Кроме того, в настоящее время реализовано техническое взаимодействие с Ипотека Банк и ведутся переговоры с другими банками.
Карты оплаты "Sigma" у нас доставляются до дверей абонента в любую точку города. Кроме того, доставка карты номиналом от 50,000 сум - бесплатна! Вам не нужно никуда ездить, стоит лишь позвонить по номеру +99890 992-99-77 и назвать адрес.
Данные альтернативы платежной системе Paynet считаются более удобными для абонентов и надежными в перспективе.
С уважением, Sharq Telekom