Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ЎЗБЕКОНА > Ўзбекистон ва дунё янгиликлари
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Ўзбекистон ва дунё янгиликлари Дунёда бўлаётган воқеаларга оид янгиликлар, хабарлар ва тафсилотлар


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2013 23:46   #11  
Аватар для Bobir Samadov
Оффлайн
Guliston Davlat Universiteti
o'qituvchisi
AKA:_-_ MASTER _-_
Сообщений: 727
+ 348  207/161
– 3  23/18

UzbekistanОтправить сообщение для Bobir Samadov с помощью ICQОтправить сообщение для Bobir Samadov с помощью YahooОтправить сообщение для Bobir Samadov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
СП GM UZBEKISTAN ЗА 4 МЕСЯЦА ПРОИЗВЕЛО 69 ТЫСЯЧ 454 ЕДИНИЦ АВТОМОБИЛЯ

Узбекско-американское СП ЗАО GM Uzbekistan в январе-апреле текущего года направило на экспорт 23 тысячи 789 единиц автомобилей.
На внутреннем рынке, по данным компании, за указанный период 2013 года реализовано 49 тысяч 119 единиц продукции автозавода.
За этот период асакинский автозавод увеличил производство на 10% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 69 тысяч 454 единиц автомобиля.
Ранее сообщалось, что на прошлой неделе узбекский автопроизводитель на дилерской конференции в Москве представил новый седан С-класса – Gentra, прием заявок начнется с 1 июня текущего года, а компания Uz-Daewoo начнет в России продажи компактного седана Gentra, сконструированного на платформе Chevrolet Lacetti, по цене в 399 000 рублей. Основную часть выпускаемой новой модели Gentra планирует направить на экспорт. Ожидается, что автозавод в Асаке на реализацию проекта по выпуску новой модели Gentra вложит инвестиции в размере $23,4 млн. В первом квартале 2013 года автопроизводители Узбекистана по сравнению аналогичным периодом прошлого года увеличили экспорт автомобилей в Россию на 13% до 15,898 единиц. В настоящее время GM Uzbekistan выпускает такие модели автомобилей как Nexia, Lacetti, Malibu, Cobalt, Matiz, Spark, Captiva и Damas.
__________________
Beshikdan Qabrgacha ilm o'rgan!
Ответить 
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх