Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > TAS-IX
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

TAS-IX Взаимодействие в рамках ташкентской точки взаимного обмена IP-трафиком tas-ix.uz. Статистика обмена


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2012 12:21   #11  
Аватар для Alexander.S
Оффлайн
MegaSoft, PlayBoys, TDW, GDW
AKA:Alexander.S
Сообщений: 104
+ 17  23/16
– 19  1/1

UzbekistanАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Akim Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alexander.S Посмотреть сообщение
Ну извините меня, 80% пользователей не читают, 10% не понимают что написано, им нужно это разжёвывать всё и писать на "интернет сленге" (кстати говоря, кто-то тут был не доволен этим),
я был не доволен. Тон сайта/форума/треккера задается его правилами. И если правила, для удобства понимания быдло-юзерами, излагаются на соответствующем сленге, то отношение нормальных и адекватных юзеров будет как быдло-сайту/форуму/треккеру. И опять же это чревато недопониманием и срачем, типа "а с чего это админы/модераторы недовольны моим сленгом, сами же пишут в таком стиле". Все серьезные форумы (российские) составляют правила на грамотном русском языке и не идут на поводу адептов удафф.кома, а соответствующий сленг жестко пресекается, о чем в правилах есть обязательное упоминание.
Понимаете, сейчас такое время, молодёжь растёт в интернете. И обычный язык они уже не понимают. Да я прекрасно понимаю, что не всем приятен язык падонкоф и т.д. Но что именно вам не приятно и не понятно в наших правилах?
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх