Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Разное/IT
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Разное/IT Всё, что не попадает в другие разделы форума и подфорумов представленных здесь организаций. Не IT темы обсуждаются в "Беседке"


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2012 11:39   #11  
Аватар для Marych
Оффлайн
IT Support
Сообщений: 733
+ 165  279/181
– 8  3/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Armenco Посмотреть сообщение
Marych, помню на кпк с WM у меня была утилита которая регулярно скачивала и сохраняла информацию о спутниках и при дальнейшем включении GPS вроде времени уходило поменьше на определение координат.. для Android же тоже наверняка есть или не помогает?
Наверно есть, но я стакими проблемами не сталкивался, так как, холодный старт прошел успешо (LG GT540), а потом телефон практически не выключается (из-за будильника)
Скорее всего проблема специфична для некоторых моделей, например motorola dorid, и на формах есть сообщения об успешно решении с помошью FasterFix
Сообщил об этом darius, ждем результатов в виде треков :-)

Последний раз редактировалось Marych; 10.05.2012 в 11:42.
Ответить 
 

Метки
карты, gps




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх